ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

कैमूर में भीषण रोड एक्सीडेंट, दो लोगों की दर्दनाक मौत, घर में पसरा मातम

KAIMUR : इस वक्त कैमूर जिले से एक बड़ी खबर आ रही है. सड़क दुर्घटना में एक ही गाँव के दो युवकों की मौत हो गई है. घटना के बाद मृतकों के घर में मातम पसरा है. परिजनों का रो-रोकर हुआ

कैमूर में भीषण रोड एक्सीडेंट, दो लोगों की दर्दनाक मौत, घर में पसरा मातम
First Bihar
2 मिनट

KAIMUR : इस वक्त कैमूर जिले से एक बड़ी खबर आ रही है. सड़क दुर्घटना में एक ही गाँव के दो युवकों की मौत हो गई है. घटना के बाद मृतकों के घर में मातम पसरा है. परिजनों का रो-रोकर हुआ बुरा हाल हो गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना कैमूर जिले के मामला बेलांव थाना क्षेत्र की है, जहां पैट्रोल पम्प के पास हुए भीषण रोड एक्सीडेंट में दो युवकों की मौत हो गई. बताया जा रहा कि बेलांव थाना क्षेत्र के इटवां गाँव निवासी बाढ़ू राम के पुत्र भगवान राम और उसी गाँव के दीनानाथ तिवारी के पुत्र उमेश तिवारी दोनों एक ही बाइक से बेलांव से बाजार करके अपने घर इटवां जा रहे थे. बेलांव पेट्रोल पंप पर तेल भरवाने के बाद जैसे ही सड़क पर निकले की तेज रफ्तार फोर व्हीलर वैन ने दोनों को रौंद दिया. 


जिसके बाद आस पास की भीड़ इक्कठा हो गई और वैन चालक को पकड़ कर पुलिस को सूचना देते हुए उसे पुलिस के हवाले कर दिया और दोनों घायलों को भभुआ सदर अस्पताल में इलाज के लिए लाया गया, जहाँ चिकित्सकों ने इलाज इलाज करते हुए उनकी स्थिति गंभीर देखते हुए बेहतर इलाज के लिए बनारस ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया.


हॉस्पिटल पहुँचते ही दोनों युवकों की मौत हो गई. घटना के बाद परिजनों और गाँव में हाहाकार मच गया और गाँव में मातम छा गया. बनारस से दोनों के शव को लेकर भभुआ सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम के लिए लाया गया, वहीं सूचना पर पहुँची बेलांव पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया. मृतक के परिजनों ने मुआवजे की मांग की है.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें