ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

जमुई में हादसा, बिजली विभाग की लापरवाही ने ली 2 किसानों की जान

JAMUI : जमुई में बिजली विभाग की लापरवाही ने दो किसानों की जान ले ली. जिसके बाद से घर में कोहराम मच गया है. परिजनों का आरोप है कि बिजली विभाग की लापरवाही का खा

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

JAMUI : जमुई में बिजली विभाग की लापरवाही ने दो किसानों की जान ले ली. जिसके बाद से घर में कोहराम मच गया है. परिजनों का आरोप है कि बिजली विभाग की लापरवाही का खामियाजा किसानों को जान देकर चुकानी पड़ी. 

मृतकों की पहचना औझड़ी गांव निवासी गुरुदेव मांझी और बासुदेव मांझी के रुप में हुई है. परिजनों का कहना है कि बिजली विभाग द्वारा नया कवर तार लगा दिया गया था और पुराने नंगे तार को नहीं हटाया गया था. वह तार खेर में गिरा था, जिसके चपेट में आने से  औझडी गांव निवासी गुरुदेव मांझी और बासुदेव मांझी की मौके पर ही मौत हो गई. 

मृतकों के परिजनों का कहना है कि  खेत में रोपा करवाने के दौरान वे तार की चपेट में आ गए. मामले की जानकारी मिलते ही  सदर थाना की पुलिस मौके पर पहुंची औऱ शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जमुई सदर अस्पताल भेजा दिया है . 

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Anamika

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें