ब्रेकिंग
हादसों का सोमवार: लखीसराय से उज्जैन और बंगाल से महाराष्ट्र तक हाहाकार, कहीं भगदड़ तो कहीं आग का तांडवदशरथ मांझी की पुण्यतिथि पर RJD कार्यालय में जुटे दलित-महादलित समाज के लोग, भारत रत्न दिये जाने की उठी मांगबूढ़ी गंडक नदी में नहाने गए दो लड़के डूबे, SDRF का रेस्क्यू ऑपरेशन जारी; परिजनों में मचा कोहरामअभ्यर्थियों के प्रदर्शन के बीच बड़ी खबर, रद्द हो सकती है 14वीं JPSC परीक्षा, कई मुद्दों पर बनी सहमतिउपेंद्र कुशवाहा का बड़ा ऐलान, राजगीर में 20 से 22 अगस्त तक होगा ‘विमर्श शिविर’, शिक्षा सुधार और संगठन विस्तार पर मंथनहादसों का सोमवार: लखीसराय से उज्जैन और बंगाल से महाराष्ट्र तक हाहाकार, कहीं भगदड़ तो कहीं आग का तांडवदशरथ मांझी की पुण्यतिथि पर RJD कार्यालय में जुटे दलित-महादलित समाज के लोग, भारत रत्न दिये जाने की उठी मांगबूढ़ी गंडक नदी में नहाने गए दो लड़के डूबे, SDRF का रेस्क्यू ऑपरेशन जारी; परिजनों में मचा कोहरामअभ्यर्थियों के प्रदर्शन के बीच बड़ी खबर, रद्द हो सकती है 14वीं JPSC परीक्षा, कई मुद्दों पर बनी सहमतिउपेंद्र कुशवाहा का बड़ा ऐलान, राजगीर में 20 से 22 अगस्त तक होगा ‘विमर्श शिविर’, शिक्षा सुधार और संगठन विस्तार पर मंथन

जनता दरबार: सीएम नीतीश के सामने खुली तेजस्वी के विभाग की पोल, फरियादी की शिकायत सुन भड़के मुख्यमंत्री

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता दरबार में मौजूद हैं। इसी बीच सीएम नीतीश के सामने एक फरियादी ऐसी शिकायत लेकर पहुंचा कि वे सोच में पड़ गए। फरियादी ने तेजस्वी यादव के विभाग की पोल खोलकर रख दी।

जनता दरबार: सीएम नीतीश के सामने खुली तेजस्वी के विभाग की पोल, फरियादी की शिकायत सुन भड़के मुख्यमंत्री
First Bihar
2 मिनट

PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता दरबार में मौजूद हैं। इसी बीच सीएम नीतीश के सामने एक फरियादी ऐसी शिकायत लेकर पहुंचा कि वे सोच में पड़ गए। फरियादी ने तेजस्वी यादव के विभाग की पोल खोलकर रख दी। पश्चिमी चंपारण से आए युवक ने कहा कि उसके परिजन की कोरोना से अस्पताल में ही मौत हो गई थी। लेकिन अनुमंडल अस्पताल का कहना है कि मौत कोरोना से नहीं हुई है। 




फरियादी ने मुख्यमंत्री से कहा कि मैं एक बार पहले भी जनता दरबार में आ चूका हूं, लेकिन कहीं से कोई मदद नहीं मिल पाई है। स्वास्थ्य विभाग की शिकायत सुनते ही सीएम नीतीश ने तुरंत स्वास्थ्य विभाग के मुख्य सचिव को फ़ोन लगा दिया। उन्होंने अधिकारी को फटकार लगाते हुए कहा कि युवक दूसरी बार शिकायत लेकर आया है। इसकी शिकायत का निपटारा क्यों नहीं किया गया ?




युवक पश्चिमी चंपारण का रहने वाला है, जो दूसरी बार शिकायत लेकर पटना जनता दरबार में आया है। उसने सीएम नीतीश के सामने ही स्वास्थ विभाग की पोल खोल दी और कहा कि अनुमंडल अस्पताल की ओर से कहा जा रहा है कि कोरोना जांच नहीं कराया गया है। बाकी जगह से जो रिपोर्ट आई है वह कोरोना पॉजिटिव है। 

टैग्स