ब्रेकिंग
भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपभरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिप

रेलवे लाइन पर फंसी कार से टकराई ट्रेन, बाल-बाल बचे कार में सवार लोग

JAHANABAD: पटना-गया रेल लाइन पर एक कार ट्रेन की चपेट में आ गयी। जिसके बाद पैसेंजर ट्रेन कार को घसीटते हुए करीब आधा किलोमीटर तक ले गयी। हालांकि इस घटना से पहले ही कार सवार लोग

 रेलवे लाइन पर फंसी कार से टकराई ट्रेन, बाल-बाल बचे कार में सवार लोग
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAHANABAD: पटना-गया रेल लाइन पर एक कार ट्रेन की चपेट में आ गयी। जिसके बाद पैसेंजर ट्रेन कार को घसीटते हुए करीब आधा किलोमीटर तक ले गयी। हालांकि इस घटना से पहले ही कार सवार लोग कार से कूद गये जिससे उनकी जान बच पाई। 


मामला जहानाबाद और नदौल स्टेशन के बीच सलेमपुर गांव का है जहां अवैध रुप से बने रेलवे क्रॉसिंग को एक कार चालक पार कर रहा था। कार को रेलवे ट्रैक से पार करने के दौरान वह रेलवे ट्रैक में फंस गयी तभी इसी दौरान गया से पटना जा रही पैसेंजर ट्रेन आ गयी। 


ट्रेन को सामने आता देख कार में बैठे सभी लोग किसी तरह कार से कूदकर अपनी जान बचा बचायी। जिसके बाद कार से टकराने के बाद ट्रेन करीब आधा किलोमीटर तक कार को घसीटते ले गयी। इस दौरान ट्रेन में बैठे यात्रियों के बीच भी इस घटना को लेकर हड़कंप मच गया। 


इस घटना के बाद करीब आधे घंटे तक ट्रेन खड़ी रही। घटना की सूचना पाकर स्थानीय कडौन ओपी  एवं जहानाबाद रेल थाना की पुलिस मौके पर पहुंचे और किसी तरह से ट्रेन में फंसी कार को निकाला गया। जिसके बाद पटना-गया रेलवे लाइन पर ट्रेनों का परिचालन सामान्य हो सका। 

टैग्स