ब्रेकिंग
Bihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाBihar News : विधायक बनते ही मैदान में उतरे प्रशांत किशोर! 11 अगस्त से बांकीपुर के हर वार्ड में जाएंगे, 3 महीने में बदलाव का बड़ा वादा"Bihar News : ईओ विमल कुमार हत्याकांड में बड़ा एक्शन! CM सम्राट चौधरी ने दिए स्पीडी ट्रायल के आदेश, पत्नी ने रखीं 5 बड़ी मांगेंBihar News : 15 अगस्त से पहले बड़ा तोहफा! बिहार के 11 लाख परिवारों को मिलेगा नया राशन कार्ड, जानिए आवेदन की पूरी प्रक्रियाBihar Weather Alert: बिहार के 17 जिलों में आज बारिश और वज्रपात का खतरा, घर से निकलने से पहले जरूर पढ़ें मौसम विभाग की चेतावनी!सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्माना

जहानाबाद नगर परिषद कार्यपालक पदाधिकारी पर कार्यालय में जानलेवा हमला, आरोपी वार्ड पार्षद पति गिरफ्तार

जहानाबाद नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी दीनानाथ प्रसाद पर वार्ड पार्षद 30 की पति नीरज कुमार ने उनके कार्यालय में घुसकर जानलेवा हमला कर दिया। कर्मचारियों ने आरोपी को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। पदाधिकारी ने कार्रवाई की मांग की है।

बिहार
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JEHANABAD: जहानाबाद नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी दीनानाथ प्रसाद पर उनके कार्यालय में ही घुसकर नगर परिषद वार्ड सदस्य संख्या 30 बिभा देवी के पति नीरज कुमार ने हमला कर दिया। हमले में कार्यपालक पदाधिकारी को शरीर पर दो जगह पर चोट के निशान पाये गये है। इस घटना के बाद कार्यालय में अफरा तफरी मच गई।


नगर परिषद के कर्मचारियों ने हमला करने वाले नीरज को पड़कर नगर थाने की पुलिस के हवाले कर दिया। फिलहाल पदाधिकारी ने नगर थाने में लिखित रूप से आवेदन दिया है। जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए जहानाबाद सदर अस्पताल में फिलहाल भेजा गया है। 


वहीं इस मामले में कार्यपालक पदाधिकारी दीनानाथ प्रसाद ने बताया कि ये वार्ड पार्षद 30 के पति हैं। यह हमारे कुछ है भी नहीं और इसे पिछले एक महीने से मेरा किसी भी तरह का कोई बातचीत या मुलाकात तक नहीं है। अचानक से यह मेरे कार्यालय में आये और हमारे ऊपर एक मोटे  तार से मारने पीटने लगा। 


इसके पूर्व में भी इन्होंने मेरे एक कार्यालय के स्टाफ के साथ मारपीट किया था। उस मामले में पुलिस की तरफ से कोई विशेष कार्रवाई नहीं की गई और आज यह मेरे ऊपर भी इस तरह का मारपीट और हमला किया है यह पूरी तरह से सनकी आदमी है। उन्होंने पुलिस से कार्रवाई की मांग की है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। 

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता