ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार के 59,000 लोगों के लिए नीतीश सरकार ने खोल दिया खजाना..मिलने जा रहा 2-2 लाख रू, किनको मिलने वाला है लाभ..कैसे करें अप्लाई, जानें.... Bihar Ias-Ips Ofiicers: बिहार के 20 वरिष्ठ IAS- IPS अफसरों ने क्या किया...जिससे की सरकार को पत्र लिखना पड़ा ? वजह जान आप हैरान रह जाएंगे BIHAR POLICE : 'तेरी बातों में उलझा जिया ...', दारोगा की मीठी-मीठी बातों में फंसी लेडी कांस्टेबल, प्रेग्नेंट होने पर हो गया यह कांड Road Accident in bihar : ट्रक के रौंदने से छात्रा की मौत, स्कूल जाने के दौरान हुआ हादसा Road Accident in bihar : स्कूल जा रहे भाई- बहन को बीच रास्ते में कार ने रौंदा, मौके पर हुई मौत BPSC EXAM : 70 वीं BPSC मेंस परीक्षा को लेकर डेट का हुआ एलान, यहां पढ़ें हरके अपडेट Bihar Teacher News : सरकारी स्कूल के इन शिक्षकों के लिए बड़ी खबर..हर साल मिलेंगे 50 हजार रू, करेंगे यह काम.... BIHAR CRIME : घर में सोए बुजुर्ग की गोली मारकर हत्या, बदमाशों ने सीने में गोली दाग उतारा मौत के घाट PARGATI YATRA : प्रगति यात्रा के दौरान CM नीतीश कुमार का भारी विरोध, इस जगह ग्रामीणों ने मुर्दाबाद के लगाए नारे 'खान सर' के खेल पर BJP का बड़ा खुलासा...पटना में BPSC 70वीं PT परीक्षा रद्द कराने को कर रहे आंदोलन, दिल्ली में मेंस की तैयारी के लिए धड़ाधड़ 'एडमिशन' लेकर कमा रहे पैसा

Bihar News: 3 बेटियों के साथ महिला ने खाया जहर, जानिये क्यों उठा लिया खौफनाक कदम?

महिला और उनकी तीनों बेटियों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां छोटी बेटी की हालत नाजुक बनी हुई है। महिला के इस कदम से मोहल्ले के लोग भी हैरान हैं। पूरे इलाके में इस घटना की चर्चा हो रही है।

BIHAR POLICE

16-Feb-2025 05:50 PM

By AJIT

JEHANABAD: जहानाबाद जिले के नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत जाफरगंज मोहल्ले में पति से झगड़ने के बाद महिला ने जहर खा लिया और अपने 3 बेटियों को जहर खिला दिया। घटना की जानकारी मिलते ही इलाके के लोगों ने महिला और उसकी तीनों बेटियों को इलाज के लिए जहानाबाद सदर अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों की टीम ने सभी का इलाज शुरू किया।


 मिली जानकारी के अनुसार जाफरगंज मोहल्ला निवासी गुड्डू अंसारी की पत्नी अजूबा आरा ने पारिवारिक कलह से तंग आकर खौफनाक कदम उठा लिया। कोल्ड ड्रिंक्स में जहर मिलाकर  उसने अपनी तीनों बेटियां सारिका, आरजू और अरीना को जहर पिला दिया और खुद भी जहर मिलाया हुआ माजा कोल्ड ड्रिंग्स पी लिया। जिसके बाद चारों की स्थिति बिगड़ने लगी। 


इस घटना की जानकारी जैसे ही मोहल्ले वालोंं को हुई वो तुरंत चारों को सदर अस्पताल ले गये जहां डॉक्टरों ने इलाज शुरू किया। सभी की स्थिति सामान्य बताई जा रही है लेकिन छोटी बेटी की हालत अभी भी गंभीर बनी हुई है। महिला का पति जयपुर में सिलाई का काम करता हैं। अभी वो अपने घर जहानाबाद आया हुआ है। 


घर पर किसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच विवाद हुआ था। जिसके बाद उनकी पत्नी अजूबा आरा ने सभी बच्चियों के साथ जहर पी ली। इस मामले में एक बच्ची ने बताया कि उसकी मां बाजार से माजा का एक बोतल लेकर आई थी और उसमें कुछ मिला कर सभी बहनों को पीने के लिए दे दी। बच्ची ने कहा कि उसे माजा का स्वाद अच्छा नहीं लगा इसीलिए वह थोड़ा ही पी पाई थी। अब पूरे इलाके में यह घटना चर्चा का विषय बना हुआ है।