ब्रेकिंग
EO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरल

जहानाबाद में जदयू प्रत्याशी चंदेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी का ग्रामीणों ने किया विरोध, युवाओं ने मांगा 5 साल का हिसाब

जहानाबाद विधानसभा सीट से जदयू प्रत्याशी चंदेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी को ग्रामीणों के गुस्से का सामना करना पड़ा। पोखमा गांव में प्रचार के दौरान युवाओं ने पांच साल के विकास कार्यों का हिसाब मांगा और जमकर विरोध किया।

बिहार
पूर्व सांसद का विरोध
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JEHANABAD: जहानाबाद जिले में दूसरे चरण 11 नवंबर को मतदान होना है, जिसको लेकर प्रत्याशियों का लगातार प्रचार प्रसार जारी है.जहानाबाद विधानसभा से जदयू प्रत्याशी चंदेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी को बनाया गया है, जो जहानाबाद जिले से जदयू के पूर्व सांसद भी रह चुके हैं. एक बार फिर से जदयू इन पर भरोसा जताते हुए जहानाबाद विधानसभा का प्रत्याशी बनाया है।


जदयू प्रत्याशी के रूप में नामांकन करने के बाद चंदेश्वर चंद्रवंशी लगातार गांव गांव का दौरा कर रहे हैं और लोगों से अपने पक्ष में वोट देने का अपील भी कर रहे हैं। इसी क्रम में चंदेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी का आज जहानाबाद बिधान सभा के रतनी फरीदपुर प्रखंड अंतर्गत पोखमा गांव में जमकर विरोध हुआ। वो अपने पक्ष में वोट मांगने गए थे और प्रचार प्रसार कर रहे थे। इसी बीच में पोखमा गांव के ग्रामीणों ने विरोध करना शुरू कर दिया।


 गांव के युवा इनसे पिछले 5 साल का हिसाब मांग रहे थे। चंद्रवंशी के सांसद कार्यकाल के दौरान किये गये विकास कार्यो का लेखा-जोखा मांगने लगे। वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि युवा वर्ग इनका जमकर विरोध कर रहे थे। वहीं कुछ लोग युवकों को समझाने का भी काम कर रहे थे। गौरतलब है कि सांसद रहने के दौरान उनके कार्यकाल से लोगों में काफी नाराजगी थी। जिस वजह से पिछले लोकसभा चुनाव में इनको हार का सामना करना पड़ा था। अब देखना यह है कि इस बार वोटरों को पूर्व सांसद चंद्रदेश्वर चंद्रवंशी अपने पक्ष में यह कैसे प्रभावित कर पाते हैं।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता