ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

जहानाबाद में बंद समर्थकों ने रोका पटना-रांची जनशताब्दी एक्सप्रेस को, पटरी पर की आगजनी

JAHANABAD : जहानाबाद में बंद समर्थकों ने पटना-रांची जनशताब्दी एक्सप्रेस ट्रेन को रोक दिया है। ट्रेन के इंजन पर चढ़ कर आरजेडी कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी की है। जहानाब

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

JAHANABAD : जहानाबाद में बंद समर्थकों ने पटना-रांची जनशताब्दी एक्सप्रेस ट्रेन को रोक दिया है। ट्रेन के इंजन पर चढ़ कर आरजेडी कार्यकर्ताओं ने नारेबाजी की है। 

जहानाबाद कोर्ट स्टेशन पर कार्यकर्ताओं ने पटरी पर टायर जलाकर आगजनी की और रेलपरिचालन को पूरी तरह ठप कर दिया। वहीं आरजेडी कार्यकर्ता एनएच-110 और एनएच-83 पर भी बंद कराने पहुंचे है। सड़क यातायात को भी पूरी तरह ठप कर दिया गया है। 

बता दें कि CAA और NRC के खिलाफ आरजेडी ने बिहार बंद का आह्वान किया है। हालांकि प्रतिपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने कार्यकर्ताओं को शांतिपूर्ण बंद करने की नसीहत दी है। साथ ही तेजस्वी ने सरकार को चेताया भी है कि अगर उनके कार्यकर्ताओं पर पुलिस कोई एक्शन लेती है तो नजीजा भुगतने को तैयार रहें। 



टैग्स