ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

बिहार: बिना तलाक लिए पति ने कर ली दूसरी शादी, हसबैंड की बेवफाई से आहत पत्नी पहुंच गई कोर्ट

JAHANABAD: नए कानून से देश में मुस्लिम महिलाओं को ट्रिपल तलाक से आजादी मिली. वहीं तीन तलाक के मामलों को लेकर उनकी आवाज अब सामने आने लगी है. ताजा मामला बिहार के जहानाबाद का है जहां

बिहार: बिना तलाक लिए पति ने कर ली दूसरी शादी, हसबैंड की बेवफाई से आहत पत्नी पहुंच गई कोर्ट
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
1 मिनट

JAHANABAD: नए कानून से देश में मुस्लिम महिलाओं को ट्रिपल तलाक से आजादी मिली. वहीं तीन तलाक के मामलों को लेकर उनकी आवाज अब सामने आने लगी है. ताजा मामला बिहार के जहानाबाद का है जहां एक महिला से बिना तलाक लिए उसका पति दूसरी शादी कर ली. 


यह मामला जहानाबाद के काको की रहने वाली विनीश परवीन का है. जब उसका पति दूसरी शादी कर ली तो उसने थाने में केस दर्ज किया जिसके बाद कोर्ट ने समन किया. जिसके बाद अब ससुराल वालें उस पर केस उठाने का दबाव दे रहा है.  


अब इस मामले में जहानाबाद एसपी दीपक रंजन ने बताया कि मामला कोर्ट का है. हालांकि संबंधित थाना प्रभारी को उन्होंने फोन कर महिला को सुरक्षा देने की बात कही है. साथ ही एसपी ने कहा कि इस तरह के कई मामले आते हैं जिसमें महिलाओं को प्रताड़ित किया जाता है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता