ब्रेकिंग
ED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़तेजस्वी पर रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला, बोले- यूरोप में पार्टी के लिए नई जमीन तलाश रहे नेता प्रतिपक्षविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही होगी बंद, दूसरे दिन भी नहीं चलेंगी गाड़ियां; क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाई

पटना नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स नहीं देने पर 50 सरकारी संस्थानों को भेजा नोटिस, देखें लिस्ट

PATNA: पटना नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स नहीं देने वाले पटना के 50 सरकारी संस्थानों को नोटिस भेजा है. नोटिस में संस्थानों के नाम के साथ उनका बकाया राशि भी लिखा हुआ है. सब

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

PATNA:  पटना नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स नहीं देने वाले पटना के  50 सरकारी संस्थानों को नोटिस भेजा है. नोटिस में संस्थानों के नाम के साथ उनका बकाया राशि भी लिखा हुआ है. सबसे अधिक बकाया एएन कॉलेज पर 8 करोड़ 16 लाख रुपए बकाया है. 

नोटिस पर यह भी लिखा गया है कि टैक्स नहीं चुकाने वाले संस्थानों पर बिहार नगरपालिका अधिनियम 2007 के प्रावधानों के तहत कड़ी कार्रवाई की जाएगी. अजीमाबाद अंचल में सबसे अधिक 18 सरकारी संस्थानों को नोटिस भेजा गया है. बांकीपुर में 10, पाटलिपुत्र में 9, नूतन राजधानी में 7 और कंकड़बाग में 6 संस्थानों को नोटिस भेजा गया और जल्द भुगतान करने को बोला गया है. 

पटना नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स नहीं देने पर 50 सरकारी संस्थानों को भेजा नोटिस, देखें लिस्ट

पटना नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स नहीं देने पर 50 सरकारी संस्थानों को भेजा नोटिस, देखें लिस्ट

पटना नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स नहीं देने पर 50 सरकारी संस्थानों को भेजा नोटिस, देखें लिस्ट