ब्रेकिंग
घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!

मां ने मोबाइल चलाने से मना किया तो बेटी ने कर ली सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस

GOPALGANJ : बदले समय के साथ हमें कई ऐसी घटनाएं सामने आती है, जिसको सुनकर और देखकर हम हैरान हो जाते हैं. ऐसी बातें हमें सोचने पर मजबूर करती है कि आखिर आज के समाज के बच्चे किस

मां ने मोबाइल चलाने से मना किया तो बेटी ने कर ली सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस
First Bihar
2 मिनट

 GOPALGANJ : बदले समय के साथ हमें कई ऐसी घटनाएं सामने आती है, जिसको सुनकर और देखकर हम हैरान हो जाते हैं. ऐसी बातें हमें सोचने पर मजबूर करती है कि आखिर आज के समाज के बच्चे किस दिशा में जा रहे हैं. गोपालगंज से कुछ ऐसी ही घटना सामने आई है. एक बेटी को ज्यादा समय मोबाईल पर बिताने से  परेशान मां ने उसे समझाने की कोशिश की, जिसके बाद का नतीजा सुन आकर आप हैरान हो जायेंगे. दरअसल मां की नसीहत ने बेटी की जान ले ली. यह दर्दनाक घटना नगर थाना क्षेत्र के बसडीला मुर्गिया टोला की है.


मृतका की पहचान शेख इरशाद की बेटी सानिया शेख के रूप में की गई है. जानकारी के अनुसार मां की रोक टोक से बेटी परेशान हो गयी. जिसके बाद सानिया शेख ने सुसाइड कर लिया. घटना की जानकारी मिलते ही आस पास हडकंप मच गया है. पुलीस ने मृतका के शव को कब्जे में ले लिया है. फ़िलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा है.


बताया जा रहा है, एक रोज मां ने बेटी को डांट दिया. जिसके बाद बेटी सानिया शेख अपने कमरे में चली गयी. कमरे मे जाकर दरवाजा बंद कर लेती है. बहुत समय बीत जाने के बाद मां उसे ढूढने लगती है, जिसके बाद दरवाजा बंद पाकर उसे खटखटाती है. नहीं खुलने पर दरवाजा तोड़ने के बाद अन्दर जाती है. वहां बेटी को एक दुपट्टे के सहारे लटका हुआ देखती है, जिसके बाद पुलिस को इसकी जानकारी दी.

टैग्स