ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार : थाने के मुंशी को नहाते वक्त लगी ठंड, चली गयी जान

GOPALGANJ : जनवरी महीने के अंदर बिहार में सर्दी का आलम क्या है इस बात को समझना हो तो गोपालगंज से आई खबर को जानिए। दरअसल गोपालगंज जिले के एक थाने में तैनात मुंशी को नहाते वक्त ऐसी ठ

बिहार : थाने के मुंशी को नहाते वक्त लगी ठंड, चली गयी जान
First Bihar
2 मिनट

GOPALGANJ : जनवरी महीने के अंदर बिहार में सर्दी का आलम क्या है इस बात को समझना हो तो गोपालगंज से आई खबर को जानिए। दरअसल गोपालगंज जिले के एक थाने में तैनात मुंशी को नहाते वक्त ऐसी ठंड लगी कि उसकी मौत हो गई। गोपालगंज नगर थाने में तैनात मुंशी रंजीत सिंह को नहाते वक्त ठंड लग गई. 


ठंड लगने के कारण जब तबीयत बिगड़ी तो मुंशी रंजीत सिंह को अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा. यहां इलाज के दौरान उनकी मौत भी हो गई. नगर थाने के मुंशी की मौत की खबर मिलने के बाद जिले के एसपी और एसडीपीओ सदर अस्पताल पहुंचे.


बता दें कि बिहार में कड़ाके की ठंड पड़ रही है. मौसम विभाग के मुताबिक शुक्रवार को पटना, गया, भागलपुर, मुजफ्फरपुर, पूर्णिया, सुपौल, पूर्वी चंपारण, दरभंगा और सारण जिलों में शीत दिवस रहा. प्रदेश में पूसा में सबसे ज्यादा ठंडा रहा. यहां न्यूनतम तापमान सात डिग्री रिकॉर्ड किया गया. इसके बाद बांका में 7.2 डिग्री गोपालगंज में 7.3 डिग्री, पटना में 8 डिग्री न्यूनतम पारा रहा.


मौसम विज्ञान केंद्र की ओर से आज के लिये येलो अलर्ट जारी कर कहा गया है कि पटना, गया, नालंदा, शेखपुरा, नवादा, बेगूसराय, लखीसराय, जहानाबाद के अलावा बक्सर, भोजपुर, रोहतास, भभुआ, औरंगाबाद और अरवल जिलों में कुछ जगहों पर मेघ गर्जन के साथ बिजली चमकने और ओला गिरने के आसार हैं. इसके बाद 23 जनवरी को उत्तर बिहार के कई इलाकों में हल्की बारिश हो सकती है. 23 जनवरी को पटना में भी बारिश का अलर्ट दिया गया है.

टैग्स