ब्रेकिंग
1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने लिया शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने लिया शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानी

वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित

गया के वजीरगंज में बसपा प्रत्याशी चिंटू भैया के रोडशो में भारी भीड़ उमड़ी। पूरा इलाका ‘हाथी छाप जिंदाबाद’ के नारों से गूंज उठा। चिंटू भैया ने कहा..जनता ने बदलाव का मन बना लिया है, इस बार वजीरगंज में बसपा की ऐतिहासिक जीत तय है।

बिहार
बिहार विधानसभा चुनाव 2025
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

GAYA: वजीरगंज में बदलाव की लहर अब तूफान बन चुकी है। बसपा के हाथी के साथ बड़ा जनसमर्थन दिख रहा है। बसपा प्रत्याशी चितरंजन कुमार उर्फ़ चिंटू भैया ने कहा कि जनता ने हाथी छाप पर अटूट भरोसा और अपार समर्थन जताया है, और अब हमारी ऐतिहासिक जीत तय मानी जा रही है.


8 नवंबर को वजीरगंज की धरती पर एक भव्य रोड शो का आयोजन किया गया. जिसमें अपार भीड़ उमड़ी। लोगों ने पूरे जोश और उत्साह के साथ ‘हाथी छाप जिंदाबाद! चिंटू भईया जिंदाबाद!’ के नारे से पूरा माहौल गुंजा दिया। यह रैली सिर्फ एक राजनीतिक आयोजन नहीं थी, बल्कि वजीरगंज की नई दिशा और नई दशा की घोषणा थी।


जनता का सैलाब देखकर यह साफ़ हो गया कि इस बार वजीरगंज में बदलाव निश्चित है, और भविष्य बसपा का है. चिंटू भैया ने कहा की हर समाज, हर वर्ग-यादव, मुस्लिम, राजपूत, भूमिहार, चंद्रवंशी, दलित, महादलित सभी ने एक स्वर में कहा:“हमारा नेता – चिंटू भईया, हमारा प्रतीक– हाथी छाप!” वजीरगंज की यह ऐतिहासिक रोडशो अब जनता की एकता, उम्मीद और परिवर्तन की पहचान बन चुकी है।

टैग्स

संबंधित खबरें