ब्रेकिंग
घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!✦घर के बाहर खेल रही 2 साल की बच्ची अचानक गायब, CCTV में महिला ले जाती दिखी✦रील का शौक बना जानलेवा: इंस्टाग्राम पर वीडियो बनाने के विवाद में छोटे भाई ने ले ली बड़े भाई की जान✦BIHAR: बनमनखी के केंद्रीयकृत रसोईघर में SDM का छापा, भोजन की गुणवत्ता से लेकर अग्नि सुरक्षा तक मिलीं खामियां✦मध्य प्रदेश में बंधक बनाए गए बिहार के मजदूरों को छुड़ाने की मांग, बिहार भवन ने जिला प्रशासन को लिखा पत्र✦नितिन नबीन ने विनय बिहारी की लगाई फटकार, कहा..सम्राट चौधरी सरकार के खिलाफ बोले तो खैर नहीं!

अतरी विधानसभा सीट पर RJJP उम्मीदवार का नामांकन रद्द, समर्थकों और पुलिस के बीच झड़प

GAYA : इस वक्त की ताजा खबर खिजरसराय अनुमंडल कार्यालय से आ रही है यहां अतृ विधानसभा सीट से राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार का नामांकन रद्द होने के बाद भारी बवाल ह

अतरी विधानसभा सीट पर RJJP उम्मीदवार का नामांकन रद्द, समर्थकों और पुलिस के बीच झड़प
First Bihar
2 मिनट

GAYA : इस वक्त की ताजा खबर खिजरसराय अनुमंडल कार्यालय से आ रही है यहां अतृ विधानसभा सीट से राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार का नामांकन रद्द होने के बाद भारी बवाल हुआ है. राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार ने अत्री विधानसभा सीट से गुरुवार को ही अपना नामांकन पत्र भरा था और आज नामांकन पत्रों की जांच के बाद उसे निर्वाचित पदाधिकारी ने रद्द कर दिया.


इसके बाद शैलेंद्र कुमार के समर्थक अनुमंडल कार्यालय में इकट्ठा हो गए और जेजेपी कैंडिडेट लगातार जिला प्रशासन से नामांकन पत्र रद्द किए जाने के बारे में जानकारी लेना चाह रहे थे लेकिन समर्थकों की बढ़ती तादाद को देखते हुए वहां पुलिस बल की भारी तैनाती कर दी गई. बाद में पुलिस और समर्थकों के बीच झड़प भी हुई और पुलिस को लाठीचार्ज करना पड़ा.


राष्ट्रीय जन जन पार्टी के उम्मीदवार शैलेंद्र कुमार ने आरोप लगाया है कि जानबूझकर उनका नामांकन रद्द किया गया. इससे आक्रोशित समर्थकों ने वहां प्रदर्शन किया है और पुलिस की लाठीचार्ज के बाद रोड बाजी भी हुई है. मौके पर हालात तनावपूर्ण बना हुआ है.