ब्रेकिंग
जियो मार्ट, फ्लिपकार्ट और बिग बास्केट के गोदाम में सरकारी छापेमारी में भारी गड़बड़ी पक़ड़ी गई, कबूतर के बीट के बीच रखा था खाने-पीने का सामान, लाइसेंस रद्द करने की चेतावनी✦चारा घोटाला केस में 25 साल से फरार आरोपी गिरफ्तार, CBI ने लखनऊ रेलवे स्टेशन से दबोचा✦सीवान पटाखा ब्लास्ट मामले में बड़ा एक्शन, जामो बाजार थानाध्यक्ष और चौकीदार सस्पेंड; तीन मौत की पुष्टि✦मजाक नहीं तो और क्या है...? रिश्वत नहीं लेने की फिर से शपथ लेंगे बिहार के अफसर-कर्मी, मुख्य सचिव ने जारी किया आदेश✦बिहार में बड़ा हादसा: पटाखा बनाने के दौरान ब्लास्ट, पति-पत्नी और बेटी समेत चार लोगों की मौत; बढ़ सकता है आंकड़ा✦जियो मार्ट, फ्लिपकार्ट और बिग बास्केट के गोदाम में सरकारी छापेमारी में भारी गड़बड़ी पक़ड़ी गई, कबूतर के बीट के बीच रखा था खाने-पीने का सामान, लाइसेंस रद्द करने की चेतावनी✦चारा घोटाला केस में 25 साल से फरार आरोपी गिरफ्तार, CBI ने लखनऊ रेलवे स्टेशन से दबोचा✦सीवान पटाखा ब्लास्ट मामले में बड़ा एक्शन, जामो बाजार थानाध्यक्ष और चौकीदार सस्पेंड; तीन मौत की पुष्टि✦मजाक नहीं तो और क्या है...? रिश्वत नहीं लेने की फिर से शपथ लेंगे बिहार के अफसर-कर्मी, मुख्य सचिव ने जारी किया आदेश✦बिहार में बड़ा हादसा: पटाखा बनाने के दौरान ब्लास्ट, पति-पत्नी और बेटी समेत चार लोगों की मौत; बढ़ सकता है आंकड़ा

गैरेज में लगी भीषण आग, कई गाड़ियां जलकर राख

KISHANGANJ : किशनगंज जिले के ठाकुरगंज प्रखंड अंतर्गत भोगडावर पंचायत के भोगडावर कलभर्ट चौक में मोहम्मद अंसार के गैरेज में आग लगने से लाखों रुपये का नुकसान हुआ है. </

गैरेज में लगी भीषण आग, कई गाड़ियां जलकर राख
First Bihar
1 मिनट

KISHANGANJ : किशनगंज जिले के ठाकुरगंज प्रखंड अंतर्गत भोगडावर पंचायत के भोगडावर कलभर्ट चौक में मोहम्मद अंसार के गैरेज में आग लगने से लाखों रुपये का नुकसान हुआ है. 


स्थानीय लोगों की मदद से किसी तरह आग पर काबू पाया गया. तबतक गैरेज में मरम्मत के लिए रखी कई गाड़ियां जलकर हुआ राख हो चुकी थी. घटना की खबर मिलते ही पाठामारी थाना अध्यक्ष कुंदन कुमार अपने दल बल के साथ मौके पर पहुंच कर आगे की कानूनी कार्रवाई के लिए जुट गई.


वहीं आग लगने के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है. पुलिस को भी मामले की जानकारी दे दी गई है. पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुटी हुई है. 

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shabnam Khan

FirstBihar संवाददाता