ब्रेकिंग
बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट ✦बिहार में फिर बाढ़ का खतरा! वाल्मीकिनगर बराज से 3.24 लाख क्यूसेक पानी छोड़ा गया✦जमुई की नाबालिग पीड़िता की तस्वीर सार्वजनिक करने का आरोप, मीसा भारती के खिलाफ थाने में आवेदन✦जनप्रतिनिधियों का फोन नहीं उठाते हैं अधिकारी, भाजपा सांसद का बड़ा बयान, कहा..जिनके हाथ में तबादले की ताकत केवल उन्हीं का कॉल करते हैं रिसीव✦बिहार में बेटियों से बदसलूकी का दौर जारी: आरा में चलती ऑटो में छात्रा से छेड़खानी, बचने के लिए सड़क पर कूदी✦उत्तराखंड में मौसम खराब, चारधाम यात्रा दो दिन के लिए स्थगित, कई जिलों में रेड अलर्ट

बिहार के अलग अलग इलाकों में डूबने से 6 लोगों की हुई मौत

BHAGALPUR: सूबे में अलग अलग जगहों पर नहाने के दौरान डूबने से छह लोगों की मौत हो गई. पहली घटना भागलपुर की है जहां नहाने के दौरान दो बच्चे गंगा नदी में डूब गए. इस हादसे में दोनों बच्चों की मौत हो गई.

FirstBihar
Rajnish Singh
1 मिनट

BHAGALPUR: सूबे में अलग अलग जगहों पर नहाने के दौरान डूबने से छह लोगों की मौत हो गई. पहली घटना भागलपुर की है जहां नहाने के दौरान दो बच्चे गंगा नदी में डूब गए. इस हादसे में दोनों बच्चों की मौत हो गई. यह हादसा त्रिमुहान के पास हुआ.

मृत दोनों बच्चे जिले के कहलगांव इलाके के एकचारी बाजार के रहने वाले थे. घटना के बाद दोनों बच्चों के शव को खोजने का काम जारी है. वहीं दूसरी घटना बेगूसराय की है जहां बछवाड़ा के चिरंजीवपुर में दो बच्चों की डूबने से मौत हो गई. बाद में ग्रामीणों ने काफी मुश्किलों के बाद दोनों शवों को बाहर निकाला.

वहीं तीसरी घटना कटिहार की है जहां पानी में पैर फिसलने की घटना में दो बच्चियों की मौत हो गई. घटना कदवा इलाके के बलिया बेलोन की है. घटना के बाद मृत बच्चों के परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है.