ब्रेकिंग
मुजफ्फरपुर में पुलिस-अपराधी मुठभेड़, फायरिंग के बाद कुख्यात उत्तम राय बाइक लूटकर फरारझारखंड के बाद बिहार में छात्र आंदोलन की आहट, TRE 4 समेत अन्य मांगों को लेकर आमरण अनशन का ऐलानमधुबनी में JK लक्ष्मी सीमेंट प्लांट का विरोध, निर्माण कार्य रोकने पर ग्रामीणों और पुलिस में झड़प15 अगस्त के राजकीय समारोह की सभी तैयारियाँ पूरी, गांधी मैदान में भव्य आयोजनटर्बुलेंस के बाद Air India का बड़ा फैसला, अब सभी पायलटों की होगी अनिवार्य ड्रग स्क्रीनिंगमुजफ्फरपुर में पुलिस-अपराधी मुठभेड़, फायरिंग के बाद कुख्यात उत्तम राय बाइक लूटकर फरारझारखंड के बाद बिहार में छात्र आंदोलन की आहट, TRE 4 समेत अन्य मांगों को लेकर आमरण अनशन का ऐलानमधुबनी में JK लक्ष्मी सीमेंट प्लांट का विरोध, निर्माण कार्य रोकने पर ग्रामीणों और पुलिस में झड़प15 अगस्त के राजकीय समारोह की सभी तैयारियाँ पूरी, गांधी मैदान में भव्य आयोजनटर्बुलेंस के बाद Air India का बड़ा फैसला, अब सभी पायलटों की होगी अनिवार्य ड्रग स्क्रीनिंग

'छपाक' के सपोर्ट में उतरे तेज प्रताप, कहा- नारी सशक्तिकरण की बात करने वाले सत्ता में बैठे लोगों को 'थपाक' से काहे लग रहा है?

PATNA: फिल्म एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण की फिल्म छपाक पर देश भर में कॉन्ट्रोवर्सी जारी है. जेएनयू प्रकरण के बाद कई लोग इस फिल्म का बॉयकॉट कर रहे हैं, तो कई लोग इसके सपोर्ट में भी

FirstBihar
Khushboo Gupta
1 मिनट

PATNA: फिल्म एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण की फिल्म छपाक पर देश भर में कॉन्ट्रोवर्सी जारी है. जेएनयू प्रकरण के बाद कई लोग इस फिल्म का बॉयकॉट कर रहे हैं, तो कई लोग इसके सपोर्ट में भी खड़े हैं. लालू के बड़े लाल और आरजेडी नेता तेज प्रताप याद दीपिका के सपोर्ट में खुलकर आ गये हैं.


तेज प्रताप यादव ने दीपिका की फिल्म छपाक को सपोर्ट किया है, साथ ही इसका विरोध करने वालों पर जमकर निशाना साधा है. तेज प्रताप यादव ने ट्वीट करके दीपिका को खुला समर्थन दिया है.


तेज प्रताप यादव ने ट्वीट करके लिखा है कि, इ जो "छपाक" है, इ सत्ता में बैठे लोगों को "थपाक से" काहे लग रहा है?

ये वही लोग हैं जो नारी सशक्तिकरण, महिला सुरक्षा, बेटी पढ़ाओ-बेटी बचाओ जैसे भाषण देते फिरते हैं।

@deepikapadukone

 जी आप एक प्रेरणा हो।।



टैग्स