ब्रेकिंग
बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦बिहार में 3 IPS अधिकारियों का तबादला, भानू प्रताप सिंह पुलिस मुख्यालय बुलाए गए, शैलेन्द्र सिंह बने खगड़िया SP✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप

दरभंगा में गरजे तेजस्वी यादव: कहा, ‘जब आडवाणी से लालू नहीं डरे तो अमित शाह से मैं क्यों डरूंगा’

दरभंगा के गौड़ाबौराम में तेजस्वी यादव ने जनसभा को संबोधित किया। महागठबंधन से VIP पार्टी के उम्मीदवार संतोष सहनी के लिए वोट मांगा। कहा कि बिहार में हमारी सरकार बनी तो हर घर को सरकारी नौकरी मिलेगी।

बिहार
बिहार विधानसभा चुनाव 2025
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA: बिहार के दरभंगा जिले के गौड़ाबौराम विधानसभा क्षेत्र के कोठराम में VIP पार्टी उम्मीदवार संतोष सहनी के समर्थन में तेजस्वी यादव और VIP सुप्रीमो मुकेश सहनी ने संयुक्त जनसभा की। इस दौरान तेजस्वी यादव ने केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह पर तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा अमित शाह हमें धमकी देते हैं कि ऐसा सबक सिखाएंगे कि चुनाव लड़ने से पहले सोचना पड़ेगा। 


लेकिन कह देते हैं कि तेजस्वी उनसे डरने वाला नहीं है। जब लालू जी ने उनके गुरु आडवाणी जी को गिरफ्तार कराया था, तब वे भी नहीं डरे थे, तब उनका बेटा क्यों डरेगा। तेजस्वी ने कहा कि उनकी असली लड़ाई बेरोजगारी और पलायन से है। उन्होंने वादा किया कि अगर उनकी सरकार बनी, तो हर घर के एक सदस्य को सरकारी नौकरी दी जाएगी। 


उन्होंने गौड़ाबौराम की जनता से कहा कि सोचिए कितना अच्छा होगा, जब आपके घर के बेटे या बेटी को सरकारी नौकरी लगेगा, इसलिए हमारे हाथ को मजबूत बनाए महागठबंधन की जीताये। हमारी सरकार बनेगी तब सारी समस्याएं दूर हो जाएगी। तब किसी को काम करने के लिए दूसरे प्रदेश में नहीं जाना होगा। सब यही रहकर काम-काज करेंगे और घर का एक सदस्य सरकारी नौकरी करेगा।