ब्रेकिंग
पटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तार

ग्रामीणों ने हेडमास्टर की जमकर की पिटाई, मिड-डे मील में गड़बड़ी का आरोप

DARBHANGA : कुशेश्वरस्थान प्रखंड के ईटहर पंचायत के प्राथमिक विद्यालय जिमराहा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि कुछ लोग स्क

ग्रामीणों ने हेडमास्टर की जमकर की पिटाई, मिड-डे मील में गड़बड़ी का आरोप
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

DARBHANGA : कुशेश्वरस्थान प्रखंड के ईटहर पंचायत के प्राथमिक विद्यालय जिमराहा का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि कुछ लोग स्कूल के हेडमास्टर को दौरा कर पीट कर रहे हैं. घटना का वायरल वीडियो होने के बाद इलाको में लोगो के बीच चर्चा का विषय बना हुआ है.


बताया जा रहा है कि कुशेश्वरस्थान के ईटहर पंचायत के प्राथमिक विद्यालय जिमराहा में सोमवार की दोपहर गांव के कुछ लोगों विद्यालय पहुंचकर हेडमास्टर से उलझ पड़े. स्कूल के हेडमास्टर संजीव कुमार द्वारा समझाने पर ग्रामीण और उग्र हो गये और गाली-गलौज करने लगे. इसी बीच मामला बढ़ गया और ग्रामीणों ने हेडमास्टर की जमकर पीते कर दी. शिक्षकों के बीच बचाव के बाद किसी तरह मामला शांत कराया गया. 


घटना के बाद हेडमास्टर संजीव कुमार ने बीडीओ, बीईओ और थाना में लिखित इसकी शिकायत दर्ज कराई है. हेडमास्टर ने घटना का आरोप गांव के ही लल्टू कुमार राय एवं दुर्गा प्रसाद राय और सुरेन्द्र राय पर लगाया है. तीनों पर आरप है कि इन लोगों ने स्कुल पर पहुंचकर मध्यान भोजन का रजिस्टर्ड मांगते हुए गाली-गलौज और मारपीट करने लगे.


मारपीट के दौरान हेडमास्टर के सोने की चेन और पांच हजार रुपये छीनने का भी आरोप लगाया है. संजीव कुमार ने कहा कि उपद्रवियों ने चावल वितरण पंजी फार दी और रंगदारी की मांग करते हुए जान से मारने की धमकी दी है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Prashant

FirstBihar संवाददाता