ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

दरभंगा: वेल्डिंग मिस्त्री और एक युवक की करंट लगने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम

DARBHANGA: दरभंगा में करंट लगने से दो लोगों की मौत हो गयी है। अलग-अलग जगहों पर हुई इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। करंट से मौत की पहली घटना विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र

दरभंगा: वेल्डिंग मिस्त्री और एक युवक की करंट लगने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA: दरभंगा में करंट लगने से दो लोगों की मौत हो गयी है। अलग-अलग जगहों पर हुई इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। करंट से मौत की पहली घटना विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के आजमनगर की है। जहां पिता की मौत के बाद दाह-संस्कार में लगे 22 वर्षीय युवक अचानक करंट की चपेट में आ गया जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गयी। लोग अभी पिता के दाह-संस्कार में जुटे थे तभी घर में एक और घटना हो गयी। घर में पिता और पुत्र की मौत से गांव में मातम का माहौल है। एक साथ घर में दो लोगों की मौत की खबर आग की तरह फैल गयी। मृतक के घर पर लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। इस घटना से इलाके के लोग भी सकते में हैं। 


वही दूसरी घटना भी दरभंगा की है। दिग्घी पश्चिमी इलाके मेंं करंट लगने से एक वेल्डिंग मिस्त्री की मौत हो गयी। करंट लगने के बाद परिजनों ने वेल्डिंग मिस्त्री को एक निजी नर्सिंग होम में एडमिट कराने की कोशिश की थी लेकिन नर्सिंग होम में एडमिट नहीं लिया जिससे गुस्साएं परिजनों ने शव को सड़क पर रखकर जमकर हंगामा मचाया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आक्रोशित परिजनों को शांत कराया। जिसके बाद आगे की कार्रवाई शुरू की गयी। इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 



टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता