ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

दरभंगा लूटकांड में पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, 72 हीरे, 1.5 किलो सोना और 30 लाख रुपये के साथ 11 अपराधी गिरफ्तार

DARBHANGA : दरभंगा पुलिस ने STF की मदद से बड़ी कामयाबी हासिल की है. बीते 9 दिसंबर को अलंकार ज्वेलर्स में हुए लूटकांड में दरभंगा पुलिस ने बेगूसराय और समस्तीपुर जिले से 30 लाख रुपये न

दरभंगा लूटकांड में पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, 72 हीरे, 1.5 किलो सोना और 30 लाख रुपये के साथ 11 अपराधी गिरफ्तार
First Bihar
1 मिनट

DARBHANGA : दरभंगा पुलिस ने STF की मदद से बड़ी कामयाबी हासिल की है. बीते 9 दिसंबर को अलंकार ज्वेलर्स में हुए लूटकांड में दरभंगा पुलिस ने बेगूसराय और समस्तीपुर जिले से 30 लाख रुपये नगद, डेढ़ किलो सोना और 72 हीरों के साथ 11 अपराधियों को धर दबोचा है. 


पुलिस ने प्रेसवार्ता कर गिरफ्तारी की पुष्टि की है. सभी अपराधियों से पूछताछ जारी है. पूछताछ में सभी 11 अपराधियों ने लूटकांड में अपनी संलिप्तता को स्वीकार भी किया है.  फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है. 


आपको बता दें कि बीते 9 दिसंबर को नगर थाना क्षेत्र स्थित अलंकार ज्वेलर्स से कुछ अपराधियों ने हथियार के बल पर दिन दहाड़े लूट की घटना को अंजाम दिया था. जिसके बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए एक महीने में 11 लोगों को धर दबोचा है. 

रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता