Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका Ayodhya Temple : प्राण प्रतिष्ठा से अलग होगा राम मंदिर निर्माण का पूर्णता समारोह,जानिए क्या है ख़ास तैयारी Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Election 2025: आरजेडी उम्मीदवार भाई वीरेंद्र की प्रचार गाड़ी जब्त, चुनाव आयोग का बड़ा एक्शन Bihar Elections : सहनी के लिए तेजस्वी ने अपने कैंडिडेट को पार्टी से निकाला, अब गौड़ा बौराम सीट पर किसे समर्थन देंगे लालू यादव हो गया क्लियर Bihar Election 2025: PM मोदी के कैमूर दौरे की तैयारी तेज, इस दिन विशाल जनसभा को करेंगे संबोधित Bihar Election 2025: ‘बंटना नहीं है, अगर बंटेंगे तो कटेंगे.. याद रखिएगा’, सीएम योगी ने अप्पू, पप्पू और टप्पू से बिहार के लोगों को किया सावधान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच EOU का बड़ा एक्शन, इतने AI जेनरेटेड फेक वीडियो को किया ब्लॉक; रडार पर कई YouTube चैनल्स Anant Singh Arrest : 14 दिन के लिए जेल में बंद अनंत सिंह से नहीं होगी किसी की भी मुलाकात, खास सुविधाएं नहीं मिलेंगी Bihar BSSC Stenographer Recruitment 2025: बिहार में युवाओं के लिए बड़ी खुशखबरी, BSSC ने इन पदों पर निकाली भर्ती; जानें कैसे करें आवेदन?
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 03 Nov 2025 10:21:37 AM IST
बिहार न्यूज - फ़ोटो GOOGLE
Bihar News: बड़ी खबर बिहार के दरभंगा से आ रही है। सोमवार की सुबह नई दिल्ली से दरभंगा जा रही क्लोन स्पेशल 02570 ट्रेन के बी 7 एसी थ्री के पहिया में अचानक आग लग गई। यह घटना बिहार के सारण जिले के दाउदपुर स्टेशन पर हुई। आग लगने के बाद ट्रेन के स्टेशन पर ठहरते ही यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई।
जानकारी मिली है कि ट्रेन डाउन ट्रेक से जा रही थी और इसी दौरान यह घटना घटी। प्रारंभिक जांच के अनुसार, आग किसी तकनीकी कारण या पहिए के ओवरहीट होने के कारण लग सकती है। हालांकि ट्रेन स्टाफ और स्टेशन कर्मियों ने तुरंत आपातकालीन कार्रवाई करते हुए आग को नियंत्रित करने की कोशिश की।
यात्रियों की सुरक्षा को देखते हुए ट्रेन को रोककर यात्रियों को सुरक्षित स्थान पर ले जाया गया। घटना के कारण कुछ समय के लिए ट्रैक पर आंशिक ब्लॉकेज देखा गया, जिससे अन्य ट्रेन सेवाओं में हल्का विलंब हुआ।