ब्रेकिंग
जाली नोट के नेटवर्क का भंडाफोड़: बिहार STF और जिला पुलिस की बड़ी कार्रवाई, आधा दर्जन स्मगलर अरेस्ट✦बिहार में 5 करोड़ से अधिक के सभी टेंडरों की होगी जांच, निगरानी ने इन 9 विभागों से मांगी जानकारी✦बिहार में मानवता शर्मसार! ट्रैक्टर के पीछे ‘हल’ पर बांधकर अस्पताल ले गए लड़की का शव, देखकर हैरान रह गए लोग✦शिवहर में डरा रही बागमती, खतरे के निशान से 52cm ऊपर बह रही नदी; हाई अलर्ट पर जिला प्रशासन✦DGP की वर्दी उतारकर अब RTI की कुर्सी पर बैठेंगे विनय कुमार, जानिए कितनी होगी सैलरी और क्या-क्या मिलेंगे अधिकार✦जाली नोट के नेटवर्क का भंडाफोड़: बिहार STF और जिला पुलिस की बड़ी कार्रवाई, आधा दर्जन स्मगलर अरेस्ट✦बिहार में 5 करोड़ से अधिक के सभी टेंडरों की होगी जांच, निगरानी ने इन 9 विभागों से मांगी जानकारी✦बिहार में मानवता शर्मसार! ट्रैक्टर के पीछे ‘हल’ पर बांधकर अस्पताल ले गए लड़की का शव, देखकर हैरान रह गए लोग✦शिवहर में डरा रही बागमती, खतरे के निशान से 52cm ऊपर बह रही नदी; हाई अलर्ट पर जिला प्रशासन✦DGP की वर्दी उतारकर अब RTI की कुर्सी पर बैठेंगे विनय कुमार, जानिए कितनी होगी सैलरी और क्या-क्या मिलेंगे अधिकार

बिहार : कोरोना से बैंक ऑफ़ बड़ौदा के कैशियर की मौत, पटना के प्राइवेट हॉस्पिटल में तोड़ा दम

SITAMARHI : बिहार में कोरोना की दूसरी लहर भयानक रूप लेती जा रही है. हर दिन कोरोना से हो रही मौतों की संख्या में तेजी से इजाफा होता जा रहा है. इसी क्रम में एक बड़ी खबर सीतामढ़ी ज

बिहार : कोरोना से बैंक ऑफ़ बड़ौदा के कैशियर की मौत, पटना के प्राइवेट हॉस्पिटल में तोड़ा दम
First Bihar
3 मिनट

SITAMARHI : बिहार में कोरोना की दूसरी लहर भयानक रूप लेती जा रही है. हर दिन कोरोना से हो रही मौतों की संख्या में तेजी से इजाफा होता जा रहा है. इसी क्रम में एक बड़ी खबर सीतामढ़ी जिले से सामने आ रही है जहां बैंक ऑफ़ बड़ौदा के कैशियर की कोरोना से मौत हो गई है. मौत के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

बिहार : कोरोना से बैंक ऑफ़ बड़ौदा के कैशियर की मौत, पटना के प्राइवेट हॉस्पिटल में तोड़ा दम

घटना बिहार के सीतामढ़ी जिले की है, जहां बैंक ऑफ़ बड़ौदा के कैशियर अवधेश कुमार की कोरोना से मौत हो गई. बताया जा रहा है कि कुछ दिन पहले ही वह कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे. जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए पटना के एक प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया था. जिला अग्रणी मैनेजर लाल बहादुर पासवान ने यह जानकारी दी है. 


जिला अग्रणी मैनेजर ने बताया कि बीते दिनों करीब 15 कर्मचारी कोरोना संक्रमित पाए गए थे जिसके बाद बैंक को अगले आदेश तक बंद कर दिया गया था. पटना के एक निजी अस्पताल में सभी का इलाज चल रहा है. जिसमें कैशियर अवधेश की आज मौत हो गई जबकि दो और कर्मचारियों की भी स्थिति काफी नाजुक बताई जा रही है. 


आपको बता दें कि बुधवार को बिहार सरकार की ओर से जारी आंकड़े के मुताबिक राज्य में पिछले 24 घंटे में कुल 13 हजार 374 नए कोरोना मरीजों की पहचान की गई है. राजधानी पटना में एक बार फिर से सबसे ज्यादा 2207 न्यू पॉजिटिव केस मिले हैं. बिहार स्वास्थ्य विभाग की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक सूबे में 13 हजार 374 नए कोरोना संक्रमितों की पहचान की गई है. राजधानी पटना समेत बिहार के 7 जिलों में 500 से अधिक पॉजिटिव केस मिले हैं. पटना में सर्वाधिक 2207 नए मरीजों के अलावा गया जिले में 1133, सारण में जिले 589, औरंगाबाद जिले में 597, पूर्णिया जिले में 548, बेगूसराय में जिले 764 और पश्चिमी चंपारण जिले में 547 नए मरीजों की पहचान की गई है.


इसके अलावा अररिया में 120, अरवल में 179, औरंगाबाद में 597, बांका में 119, बेगूसराय में 764, भागलपुर में 454, भोजपुर में 81, बक्सर में 213, दरभंगा में 140, पूर्वी चंपारण में 218, गया में 1133, गोपालगंज में 166 और जमुई में 129 नए मामले सामने आये. साथ ही जहानाबाद में 168, कैमूर में 190, कटिहार में 278, खगड़िया में 191, किशनगंज में 83, लखीसराय में 104, मधेपुरा में 226, मधुबनी में 272, मुंगेर में 272, मुजफ्फरपुर 490, नालंदा में 423, नवादा में 209, पूर्णिया में 548, रोहतास में 349, सहरसा में 154, समस्तीपुर में 401, सारण में 589, शेखपुरा में 100, शिवहर में 89, सीतामढ़ी में 131, सीवान में 348, सुपौल में 427, वैशाली में 220 और पश्चिम चंपारण में 547 नए मरीजों की पहचान की गई. बाकि दूसरे राज्य के रहने वाले 45 लोगों की भी रिपोर्ट पॉजिटिव आ है, जो बिहार में हैं.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saurav Kumar

FirstBihar संवाददाता