ब्रेकिंग
‘मेरे अंग इंडियन आर्मी को दान दे देना’, पुलिस एनकाउंटर के बाद भरत तिवारी का पुराना वीडियो वायरलमोहर्रम को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की हाई लेवल मीटिंग, पुलिस अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशवंदे भारत एक्सप्रेस में अचानक आई खराबी, चार घंटा से अधिक समय तक रुकी रही ट्रेन; दूसरे इंजन से खींचकर ले जाना पड़ाजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बताया‘मेरे अंग इंडियन आर्मी को दान दे देना’, पुलिस एनकाउंटर के बाद भरत तिवारी का पुराना वीडियो वायरलमोहर्रम को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की हाई लेवल मीटिंग, पुलिस अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशवंदे भारत एक्सप्रेस में अचानक आई खराबी, चार घंटा से अधिक समय तक रुकी रही ट्रेन; दूसरे इंजन से खींचकर ले जाना पड़ाजेल जाएगा या बाहर रहेगा फैजल खान :आज होगा फैसला, बॉडीगार्ड्स की बेल पर भी होगी सुनवाई Bihar News: तेजप्रताप यादव ने खान को कहा था- तुम्हारा दिमाग खिसका हुआ है: रौशन आनंद का समर्थन, फैसल खान को भारी फर्जी बताया

तेजस्वी के अल्टीमेटम के पहले ही आवास से बाहर निकले CM नीतीश, बिहार विभूति डॉ. ए.एन.सिंह को दी श्रद्धांजलि

PATNA : कोरोना संकट के इस काल में बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार लंबे समय के बाद आज किसी राजकीय समारोह में शामिल होने सीएम आवास

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

PATNA :  कोरोना संकट के इस काल में बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार लंबे समय के बाद आज किसी राजकीय समारोह में शामिल होने सीएम आवास से बाहर निकलें. अनुग्रह नारायण सिंह के जयंती समारोह में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार विधानसभा परिषद पहुंचे और बिहार विभूति डॉ. ए.एन.सिंह ने की जयंती पर आज उन्हें श्रद्धाजंलि अर्पित कर शत-शत नमन किया.

बिहार विधानमंडल परिसर में लगी डॉ.ए.एन.सिंह की प्रतिमा पर माल्यार्पण किया गया. इस दौरान  डिप्टी सीएम सुशील मोदी, विजय चौधरी, अवधेश नारायण ने भी श्रद्धाजंलि अर्पित कर शत-शत नमन किया. 

बता दें कि लॉकडाउन और कोरोना संकट के बीच नीतीश कुमार बाहर नहीं निकले थे. वे सीएम आवास से ही  डिजिटल माध्यम  से कार्यक्रम में शामिल हो रहे थे. जिसे लेकर विपक्ष लगातार हमला कर रहा था. कुछ दिन पहले ही सीएम पहली बार कैबिनेट की बैठक में शामिल हुए थे. वहीं आज दूसरी बार वे किसी सार्वजनिक कार्यक्रम में शामिल हुए.  हालांकि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के विधानसभा जाने की सूचना पहले से नहीं दी गई थी. 



बता दें कि विपक्ष सीएम नीतीश के सीएम हाउस से बाहर नहीं निकलने पर लगातार हमलावर हैं.नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा था कि सीएम अगर 100 दिन तक आवास से बाहर नहीं निकले तो वे गांव-गांव जाकर ढोल बजवाएंगें. लेकिन 100 दिन पूरा होने के पहले ही सीएम अपने आवास से बाहर निकले और सार्वजनिक कार्रक्रम में शामिल हुए. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
G

रिपोर्टर

Ganesh Samrat

FirstBihar संवाददाता