ब्रेकिंग
फर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांग

छठ पूजा के दौरान 2 मासूम की नदी में डूबने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम

MADHEPURA: मधेपुरा में छठ पूजा के दौरान नदी में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गयी। दो जगहों पर हुई इस घटना से गांव में मातम का माहौल है। पूर्णियां निवासी करुण राय का छह वर्षीय

छठ पूजा के दौरान 2 मासूम की नदी में डूबने से मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHEPURA: मधेपुरा में छठ पूजा के दौरान नदी में डूबने से दो बच्चों की मौत हो गयी। दो जगहों पर हुई इस घटना से गांव में मातम का माहौल है। पूर्णियां निवासी करुण राय का छह वर्षीय पुत्र दिव्यांशु छठ मनाने अपने ननिहाल बिहारीगंज के सरौनी आया हुआ था। 


जहाँ अर्घ्य देने के दौरान पैर फिसल जाने से नदी में वह डूब गया और उसकी मौत हो गयी। घटना की सूचना मिलते ही बिहारीगंज की पुलिस घटनास्थल पर पहुँच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधेपुरा भेजा।


वहीं दूसरी घटना आलमनगर के राय टोला की है जहाँ छठ घाट पर अर्घ्य देने पहुंचे संतोष राय के 6 वर्षीय पुत्र मसूरी कुमार की भी नदी में डूबने से मौत हो गयी। आलमनगर थाना की पुलिस ने बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु सदर अस्पताल मधेपुरा भेज दिया। जिले में छठ पूजा के दौरान एक साथ दो बच्चों की नदी में डूबने से हुई मौत के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता