ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बक्सर में बोरिंग से निकल रहा डीजल, पानी के सैंपल को जांच के लिए भेजा गया पटना

BUXAR: पानी की जगह बोरिंग से डीजल निकलने की घटना बक्सर के चरित्रवान मुहल्ले की है। जहां यह चर्चा का विषय बना हुआ है। मामले की जानकारी जैसे ही पीएचईडी के इंजीनियर को हुई वे मौक

बक्सर में बोरिंग से निकल रहा डीजल, पानी के सैंपल को जांच के लिए भेजा गया पटना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BUXAR: पानी की जगह बोरिंग से डीजल निकलने की घटना बक्सर के चरित्रवान मुहल्ले की है। जहां यह चर्चा का विषय बना हुआ है। मामले की जानकारी जैसे ही पीएचईडी के इंजीनियर को हुई वे मौके पर पहुंच गये। जिसके बाद बोरिंग के पानी के सैंपल को जांच के लिए पटना भेजा गया है। वही इसकी जांच में इंजीनियर की टीम लगी हुई है। 


बोरिंग से डीजल निकलने का यह मामला जंगल में लगी आग की तरह फैल गया और देखते ही देखते लोगों की भारी भीड़ वार्ड 5 में उमड़ पड़ी। जहां शिवानंद राय के घर बोरिंग के पानी से निकल रहे डीजल को देखकर लोग भी हैरान रह गये। पानी डीजल की तरह दुर्गंध दे रहा था। घरवाले बोरिंग का पानी तक नहीं पी रहे हैं। पानी पीने के लिए बाहर से जार मंगा रहे हैं। 


नहाने और कपड़ा धोने तक में इस पानी का इस्तेमाल करने लायक नहीं है। पानी का स्वाद बिल्कुल अलग है। बोरिंग करीब ढाई सौ फीट नीचे है। कही से तेल का स्त्रोत है जिससे पानी के साथ-साथ डीजल भी निकल रहा है। पानी से डीजल निकलने से घरवाले काफी परेशान हैं। इस पानी से खाना भी नहीं बनाया जा सकता है और ना ही पिया जा सकता है। घरवाले बाहर से मिनरल वाटर जार में मंगवा रहे हैं। अभी तक इनकी समस्याएं दूर नहीं हो पाई है। हालाकिं इंजीनियर इस मामले की जांच में जुटे हैं। पानी के सैम्पल को पटना जांच के लिए भेजा गया है। जिसके बाद यह पता चलेगा कि पानी में डीजल की मात्रा है या फिर कुछ और है।    

टैग्स