ब्रेकिंग
पटना में खाद्य सुरक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाई, ₹24 लाख की सामग्री जब्त; कई कंपनियों को नोटिस✦शिक्षामित्र से MLC तक का सफर...केके पाठक से पंगा लेने वाले वंशीधर ब्रजवासी की कहानी, जिन्होंने JDU-RJD से PK तक को दिया झटका✦सरकारी खजाने में सेंध...अब मोतिहारी में वेतन घोटाला: साठ लाख के घपले में DEO ने दो कर्मियों के खिलाफ दर्ज कराया केस, DPO की भूमिका संदिग्ध...✦Bihar MLC Election Result: बैलेट पेपर से हुए चुनाव में कांग्रेस की भारी दुर्गति, पार्टी कैंडिडेट को सिर्फ 21 वोट आये✦जीत का मिला सर्टिफिकेट: पटना स्नातक सीट का पूरा रिजल्ट जारी, नीरज समेत सभी उम्मीदवारों को कितने मिले वोट जानिए?✦पटना में खाद्य सुरक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाई, ₹24 लाख की सामग्री जब्त; कई कंपनियों को नोटिस✦शिक्षामित्र से MLC तक का सफर...केके पाठक से पंगा लेने वाले वंशीधर ब्रजवासी की कहानी, जिन्होंने JDU-RJD से PK तक को दिया झटका✦सरकारी खजाने में सेंध...अब मोतिहारी में वेतन घोटाला: साठ लाख के घपले में DEO ने दो कर्मियों के खिलाफ दर्ज कराया केस, DPO की भूमिका संदिग्ध...✦Bihar MLC Election Result: बैलेट पेपर से हुए चुनाव में कांग्रेस की भारी दुर्गति, पार्टी कैंडिडेट को सिर्फ 21 वोट आये✦जीत का मिला सर्टिफिकेट: पटना स्नातक सीट का पूरा रिजल्ट जारी, नीरज समेत सभी उम्मीदवारों को कितने मिले वोट जानिए?

Bihar Transfer Posting: सम्राट सरकार ने 11 BAS अफसरों को बदला..बंदोबस्त पदाधिकारी बनाए गए, पूरी लिस्ट देखें....

बिहार सरकार ने प्रशासनिक स्तर पर बड़ा फेरबदल करते हुए 11 अधिकारियों का स्थानांतरण किया है। सामान्य प्रशासन विभाग द्वारा जारी अधिसूचना के अनुसार सभी अधिकारियों को विभिन्न जिलों में बंदोबस्त पदाधिकारी के रूप में तैनात किया गया है।

Bihar Transfer Posting, Bihar Administrative Service, बंदोबस्त पदाधिकारी, सामान्य प्रशासन विभाग, बिहार तबादला, Rohtas, Kaimur, Buxar, Sheikhpura, Aurangabad
© Google
Viveka Nand
1 मिनट

Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 11 अधिकारियों को स्थानांतरित किया गया है. इस संबंध में सामान्य प्रशासन विभाग की तरफ से अधिसूचना जारी कर दी गई है. सभी को बंदोबस्त पदाधिकारी बनाया गया है.

रोहतास के बंदोबस्त पदाधिकारी नवीन कुमार को कैमूर का बंदोबस्त पदाधिकारी बनाया गया है. भोजपुर के बंदोबस्त पदाधिकारी नीरज कुमार दास को बक्सर का बंदोबस्त पदाधिकारी और लखीसराय के बंदोबस्त पदाधिकारी मो. मुस्तकीम को बंदोबस्त पदाधिकारी शेखपुरा के पद पर पदस्थापित किया गया है .

वहीं लघु जल संसाधन विभाग के विशेष कार्य पदाधिकारी पुरुषोत्तम को बंदोबस्त पदाधिकारी औरंगाबाद के पद पर पदस्थापित किया गया है .

पूरी लिस्ट देखें.....


Bihar Transfer Posting:  सम्राट सरकार ने 11 BAS अफसरों को बदला..बंदोबस्त पदाधिकारी बनाए गए, पूरी लिस्ट देखें....

रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Viveka Nand

FirstBihar संवाददाता