ब्रेकिंग
जमुई में ITBP जवान का वीडियो वायरल, बिहार पुलिस पर गंभीर आरोप; आपत्तिजनक टिप्पणी से बढ़ा विवादगोपालगंज में भीषण गर्मी का असर, कक्षा 1 से 5 तक के स्कूल 27 जून तक बंद; DM ने जारी किया आदेशएक विवाह ऐसा भी: पटना में 21 जून को 51 जोड़ों का सामूहिक विवाह, 14 दिव्यांग जोड़े भी होंगे शामिल, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी करेंगे शिरकत सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांगजमुई में ITBP जवान का वीडियो वायरल, बिहार पुलिस पर गंभीर आरोप; आपत्तिजनक टिप्पणी से बढ़ा विवादगोपालगंज में भीषण गर्मी का असर, कक्षा 1 से 5 तक के स्कूल 27 जून तक बंद; DM ने जारी किया आदेशएक विवाह ऐसा भी: पटना में 21 जून को 51 जोड़ों का सामूहिक विवाह, 14 दिव्यांग जोड़े भी होंगे शामिल, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी करेंगे शिरकत सीवान SP पूरन कुमार झा की बहन सपना झा बनीं SDO, BPSC में 201वीं रैंक हासिल कर तीसरे प्रयास में पाई सफलताभरत तिवारी एनकाउंटर मामला पहुंचा मानवाधिकार आयोग, निष्पक्ष जांच की उठी मांग

बिहार: तेज रफ्तार डंफर ने बाइक सवार तीन लड़कों को रौंदा, मौके पर मची अफरा-तफरी

MUZAFFARPUR: बिहार में तेज रफ्तार का कहर जारी है। ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आया है, जहां अनियंत्रित डंपर ने दो बाइक सवार तीन लोगों को बुरी तरह से रौंद डाला। हादसे के बाद मौके

बिहार: तेज रफ्तार डंफर ने बाइक सवार तीन लड़कों को रौंदा, मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार में तेज रफ्तार का कहर जारी है। ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आया है, जहां अनियंत्रित डंपर ने दो बाइक सवार तीन लोगों को बुरी तरह से रौंद डाला। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। तीनों घायलों को गंभीर हालत में इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।


दरअसल, औराई थाना क्षेत्र के बिशनपुर गांव के पास औराई-रून्नीसैदपुर मुख्य मार्ग पर शुक्रवार की शाम अनियंत्रित डंपर चालक ने दो बाइक पर सवार तीन युवकों को रौंद डाला। तीनों के बाइक से गिरते ही उनके ऊपर डंफर चढ़ गया, जिससे तीनों गंभीर रूप से घायल हो गए। आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने तीनों को औराई सीएचसी में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने बेहतर इलाज के लिए तीनों को एसकेएमसीएच रेफर कर दिया।


घायलों में सीतामढ़ी के पुपरी निवासी 29 वर्षीय मो. चांद, उसका भाई मो. गुलाब राईन और कटरा थाना क्षेत्र के खंगुरा गांव निवासी योगेंद्र राम शामिल हैं। सभी किसी काम से औराई आ रहे थे। इसी दौरान यह हादसा हो गया। हादसे के बाद भाग रहे डंफर चालक को राजखंड में लोगों ने घेर लिया और पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता