ब्रेकिंग
Bihar News : बिहार सरकार से राज्यपाल नाराज! लोकभवन में बिना बताए ट्रांसफर-पोस्टिंग पर लगाई रोक, जानें पूरा मामलासीवान में AK-47 से 4 फायर! सुप्रीम कोर्ट में बिहार सरकार ने खोला पूरा राज, बताया क्यों चलाई गोलीबिहार के हर गांव की खुलेगी पूरी कुंडली! जनगणना में सिर्फ लोग नहीं, ये-ये जानकारी भी होगी दर्जBihar Weather: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 7 जिलों में ऑरेंज अलर्ट; पटना समेत इन इलाकों में बारिश का अनुमानश्री बाबू को ‘बाहरी’ बताने पर भड़का आक्रोश, प्रतिमा की मांग को लेकर 30 अगस्त को बेगूसराय में निकलेगा मशाल जुलूसBihar News : बिहार सरकार से राज्यपाल नाराज! लोकभवन में बिना बताए ट्रांसफर-पोस्टिंग पर लगाई रोक, जानें पूरा मामलासीवान में AK-47 से 4 फायर! सुप्रीम कोर्ट में बिहार सरकार ने खोला पूरा राज, बताया क्यों चलाई गोलीबिहार के हर गांव की खुलेगी पूरी कुंडली! जनगणना में सिर्फ लोग नहीं, ये-ये जानकारी भी होगी दर्जBihar Weather: बिहार में फिर बदलेगा मौसम, 7 जिलों में ऑरेंज अलर्ट; पटना समेत इन इलाकों में बारिश का अनुमानश्री बाबू को ‘बाहरी’ बताने पर भड़का आक्रोश, प्रतिमा की मांग को लेकर 30 अगस्त को बेगूसराय में निकलेगा मशाल जुलूस

Bihar News: जयमाला के स्टेज पर नशे में टल्ली होकर झूमने लगा दूल्हा, शादी के मंडप में हो गया भारी बवाल

BEGUSARAI: बेगूसराय में शादी करने पहुंचा एक दूल्हा नशे में टल्ली होकर जयमाला के स्टेज पर झूमने लगा और देखते ही देखते चारो खाने चीत हो गया। इस घटना के बाद शादी समारोह में हड़कंप मच

Bihar News: जयमाला के स्टेज पर नशे में टल्ली होकर झूमने लगा दूल्हा, शादी के मंडप में हो गया भारी बवाल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में शादी करने पहुंचा एक दूल्हा नशे में टल्ली होकर जयमाला के स्टेज पर झूमने लगा और देखते ही देखते चारो खाने चीत हो गया। इस घटना के बाद शादी समारोह में हड़कंप मच गया। जब इस बात की जानकारी दुल्हन को हुई तो उसने शराबी दूल्हे से शादी करने के इनकार कर दिया। इसके बाद भारी बवाल हुआ।


दरअसल, बेगूसराय जिले के तेयाय सहायक थाना क्षेत्र के काजीर सलपुर गांव में एक विवाह समारोह में दूल्हे के नशे में धुत होने के कारण शादी टूट गई। 8 दिसंबर को बुलबुल महतो की बेटी की शादी तेघड़ा थाना क्षेत्र के दनियालपुर नया टोला निवासी भुल्ला महतो के बेटे से होनी थी। बारात के आने पर दूल्हे को नशे की हालत में देखा गया। वह चलने-फिरने में भी असमर्थ था।


जयमाला के दौरान दूल्हा स्टेज पर गिर गया। इस घटना से दुल्हन और उसके परिवार वाले बेहद आहत हुए और उन्होंने शादी करने से इनकार कर दिया। दूल्हे के नशे की आदत के बारे में जानकर लड़की के परिवार वालों ने बारातियों को बंधक बना लिया और शादी का सारा खर्च वापस मांगने लगे। 9 दिसंबर को शादी का सारा सामान वापस करने के बाद लड़की वालों ने दूल्हे को मुक्त किया।


सूचना मिलने पर स्थानीय पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दूल्हे को हिरासत में लिया। जांच में पुष्टि हुई कि दूल्हा पिछले कई सालों से नशे का आदी है। पुलिस के बीच बचाव के बाद किसी तरह से मामला शांत हुआ। पुलिस ने शराब पीने के आरोप में दूल्हे को अरेस्ट कर लिया और आखिरकार बारात बिना दुल्हन के ही वापस लौट गई।