ब्रेकिंग
‘वंदे मातरम् केवल एक राष्ट्रीय गीत नहीं बल्कि..’, संसद से बिल पास होने पर बोले मुख्यमंत्री सम्राट चौधरीबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव: हाईप्रोफाइल सीट पर शाम 5 बजे तक 33.57 प्रतिशत मतदानराज्यसभा के बाद लोकसभा से भी पास हुआ वंदे मातरम बिल, राष्ट्रपति की मंजूरी के बाद बनेगा कानूनबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी कार्यकर्ताओं पर बदतमीजी का आरोप लगाने वाली युवती हिरासत में, पटना के न्यू जक्कनपुर इलाके से जबरन उठा ले गई पुलिस हाईप्रोफाइल बांकीपुर विधानसभा सीट पर उपचुनाव के लिए वोटिंग जारी, दोपहर 3 बजे तक इतने प्रतिशत मतदान‘वंदे मातरम् केवल एक राष्ट्रीय गीत नहीं बल्कि..’, संसद से बिल पास होने पर बोले मुख्यमंत्री सम्राट चौधरीबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव: हाईप्रोफाइल सीट पर शाम 5 बजे तक 33.57 प्रतिशत मतदानराज्यसभा के बाद लोकसभा से भी पास हुआ वंदे मातरम बिल, राष्ट्रपति की मंजूरी के बाद बनेगा कानूनबांकीपुर उपचुनाव: बीजेपी कार्यकर्ताओं पर बदतमीजी का आरोप लगाने वाली युवती हिरासत में, पटना के न्यू जक्कनपुर इलाके से जबरन उठा ले गई पुलिस हाईप्रोफाइल बांकीपुर विधानसभा सीट पर उपचुनाव के लिए वोटिंग जारी, दोपहर 3 बजे तक इतने प्रतिशत मतदान

Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, दूसरे प्रदेश में काम करने के दौरान हुआ हादसा, परिजनों में कोहराम

KATIHAR: अलग-अलग हादसों में बिहार के दो लोगों की दिल्ली में मौत हो गई। दोनों कटिहार के रहने वाले थे और दिल्ली में रहते थे। एक की इमारत से गिरकर मौत हो गई जबकि दूसरे की मौत करंट लगन

Bihar News: दर्दनाक हादसे में दो लोगों की मौत, दूसरे प्रदेश में काम करने के दौरान हुआ हादसा, परिजनों में कोहराम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

KATIHAR: अलग-अलग हादसों में बिहार के दो लोगों की दिल्ली में मौत हो गई। दोनों कटिहार के रहने वाले थे और दिल्ली में रहते थे। एक की इमारत से गिरकर मौत हो गई जबकि दूसरे की मौत करंट लगने से हुई है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। 


जानकारी के अनुसार, बलरामपुर प्रखंड के ग्राम लोहागाड़ा निवासी 23 वर्षीय अशरफ आलम बिल्डिंग कंस्ट्रक्शन के दौरान दिल्ली में दो मंजिला इमारत से गिर गया। आनन-फानन में उसे एम्स में भर्ती कराया गया लेकिन उसके अगले दिन ही डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलने के बाद मृतक के परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है।


वही दूसरे युवक की मौत ड्युटी के दौरान बिजली का करंट लगने से गुजरात के अहमदाबाद शहर में मौत हो गयी। जानकारी के मुताबिक, बलिया बेलौन के बसंधो निवासी 35 वर्षीय कौशर आलम भी बिल्डिंग कंस्ट्रक्शन के दौरान लोहा काटने वाला मशीन के बिजली तार के चपेट में आने से मौत होने की सूचना पर परिजनों पर गमों का पहाड़ टुट पड़ा। जिसका शव मंगलवार को उनके घर पहुंचा जिसके बाद गाव में मातमी सन्नाटा पसर गया।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता