ब्रेकिंग
सपने में माता रानी के आने का दावा, मंदिर में समाधि लेने के लिए गड्ढा खुदवाने से मचा हड़कंप✦जमुई में शराब के नशे में फायरिंग, 75 वर्षीय बुजुर्ग की जांघ में लगी गोली; पटना रेफर✦'गाना नहीं गा पा रहे, लोगों को बेवकूफ क्यों बना रहे हो?' दलेर मेहंदी पर भड़के उत्तराखंड के मंत्री सुबोध उनियाल✦मधेपुरा में दो जगह होगा रावण वध, दशहरा पर सुरक्षा के कड़े इंतजाम; हुड़दंगियों पर रहेगी पुलिस की नजर✦बिहार में शराबबंदी की फिर खुली पोल, चिमनी भट्ठे के तहखाने से 1391 लीटर शराब बरामद✦सपने में माता रानी के आने का दावा, मंदिर में समाधि लेने के लिए गड्ढा खुदवाने से मचा हड़कंप✦जमुई में शराब के नशे में फायरिंग, 75 वर्षीय बुजुर्ग की जांघ में लगी गोली; पटना रेफर✦'गाना नहीं गा पा रहे, लोगों को बेवकूफ क्यों बना रहे हो?' दलेर मेहंदी पर भड़के उत्तराखंड के मंत्री सुबोध उनियाल✦मधेपुरा में दो जगह होगा रावण वध, दशहरा पर सुरक्षा के कड़े इंतजाम; हुड़दंगियों पर रहेगी पुलिस की नजर✦बिहार में शराबबंदी की फिर खुली पोल, चिमनी भट्ठे के तहखाने से 1391 लीटर शराब बरामद

बिहार में ज्योति मौर्या पार्ट-2, पति ने मजदूरी कर पढ़ाया, अब टीचर बनते ही दो बच्चों को छोड़ मां बॉयफ्रेंड संग हुई फरार

VAISHALI : बिहार में भी ज्योति मौर्या जैसा एक ममाला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपनी को मजदूरी कर पढ़ाया - लिखाया लेकिन जब इसकी पत्नी पढ़ाई कर सफल हो गई और एक सरकारी स्कूल की

बिहार में ज्योति मौर्या पार्ट-2, पति ने मजदूरी कर पढ़ाया, अब टीचर बनते ही दो बच्चों को छोड़ मां बॉयफ्रेंड संग हुई फरार
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

VAISHALI : बिहार में भी ज्योति मौर्या जैसा एक ममाला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपनी को मजदूरी कर पढ़ाया - लिखाया लेकिन जब इसकी पत्नी पढ़ाई कर सफल हो गई और एक  सरकारी स्कूल की शिक्षक बन गई तो अब उनसे अपने पति के साथ रहने से इंकार कर दिया और अपनी प्रेमी के साथ फरार हो गई। जिसके बाद अब पति ने पुलिस से मदद की गुहार लगाई है। 


दरअसल, वैशाली जिले के जंदाहा थाना क्षेत्र के महीपुरा गांव के एक साधारण सा परिवार  से जुड़ा हुआ है। इस परिवार के एक पति का आरोप है कि, उसने अपनी पत्नी को पढ़ाकर टीचर बनाया। अब पत्नी शादी के 13 साल बाद पति को छोड़कर प्रेमी शिक्षक के साथ फरार हो गई। इन दोनों के दो बच्चे ही हैं। अब इस मामले में पति ने जंदाहा थाने में प्राथमिकी कराई है।


मिली जानकारी के अनुसार, महीपुरा निवासी चंदन कुमार की शादी 13 साल पहले समस्तीपुर जिला के विभुतिपुर थाना के गंगोली निवासी लक्ष्मी रजक की पुत्री सरिता कुमारी के साथ हुई थी। चंदन और सरिता की एक 12 साल की बेटी और सात साल का बेटा है। पति का कहना है कि उसने मेहनत-मजदूरी कर अपनी पत्नी सरिता को पढ़ाया। इसके बाद सरिता सरकारी स्कूल में शिक्षिका बन गई। सरिता सरकारी शिक्षिका के रूप में समस्तीपुर जिला के पटोरी थाना के प्राथमिक विद्यालय जोड़पुर में पढ़ाने लगी। इसी दौरान वह स्कूल के ही प्राधानाध्यपक के संपर्क में आई।


पति का कहना है कि, प्रधानाध्यापक समस्तीपुर जिला हलई ओपी के मरीचा निवासी राहुल कुमार की उसकी पत्नी पर बुरी नजर थी। प्रधानाध्यापक ने उनकी शिक्षिका पत्नी को बहला-फुसलाकर पति और दोनों बच्चों से अलग करा दिया। इसके बाद उनकी शिक्षिका पत्नी हेडमास्टर के साथ एक डेरे में रहने लगी। इतना ही नहीं, पति ने आरोप लगाया कि शिक्षिका स्कूल से अनुपस्थित रहती थी। आरोपी प्रधानाध्यापक फर्जी उपस्थिति दिखाकर उसे वेतन दिलाता रहा।


इधर, इस मामले में जंदाहा थाना एसएचओ कृष्णनंदन खटाइत ने कहा कि पति ने मामले को लेकर शिकायत दर्ज कराई है। उसकी शिकायत पर पुलिस अधिकारी मामले की जांच में जुटे हैं।