ब्रेकिंग
रांची में सोशल मीडिया से हो रही शूटरों की भर्ती, हर वारदात का रेट फिक्स, 3 से 50 हजार तक ऑनलाइन डील✦पटना में नकली पानी के कारोबार पर बड़ी कार्रवाई, 4 प्रतिष्ठानों में छापेमारी, डुप्लीकेट बिसलेरी की हजारों बोतलें जब्त✦रांची में डबल मर्डर से सनसनी: शादी के एक महीने बाद पत्नी और सास की रॉड से पीट-पीटकर हत्या✦अपनी लोकप्रियता से डर रहे तेज प्रताप यादव? सुरक्षा बढ़ाने के लिए केंद्र और राज्य सरकार से लगाई गुहार✦4 नवंबर को शिक्षा विभाग की बड़ी बैठक: सभी DEO-DPO के काम की होगी समीक्षा, ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर वेतन विसंगति तक पर होगा मंथन✦रांची में सोशल मीडिया से हो रही शूटरों की भर्ती, हर वारदात का रेट फिक्स, 3 से 50 हजार तक ऑनलाइन डील✦पटना में नकली पानी के कारोबार पर बड़ी कार्रवाई, 4 प्रतिष्ठानों में छापेमारी, डुप्लीकेट बिसलेरी की हजारों बोतलें जब्त✦रांची में डबल मर्डर से सनसनी: शादी के एक महीने बाद पत्नी और सास की रॉड से पीट-पीटकर हत्या✦अपनी लोकप्रियता से डर रहे तेज प्रताप यादव? सुरक्षा बढ़ाने के लिए केंद्र और राज्य सरकार से लगाई गुहार✦4 नवंबर को शिक्षा विभाग की बड़ी बैठक: सभी DEO-DPO के काम की होगी समीक्षा, ट्रांसफर-पोस्टिंग से लेकर वेतन विसंगति तक पर होगा मंथन

बिहार में आसमान से गिरी आफत, मधुबनी में 5 लोगों की मौत

MADHUBANI: बिहार में भारी बारिश के दौरान ठनका गिरने से 5 लोगों की मौत हो गयी है वही 4 लोग झुलसकर घायल हो गये हैं। घटना जिले के दो अलग इलाके की है। पहली घटना गुरुवार की दोपहर क

बिहार में आसमान से गिरी आफत, मधुबनी में 5 लोगों की मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHUBANI: बिहार में भारी बारिश के दौरान ठनका गिरने से 5 लोगों की मौत हो गयी है वही 4 लोग झुलसकर घायल हो गये हैं। घटना जिले के दो अलग इलाके की है। पहली घटना गुरुवार की दोपहर की है जहां फुलपरास प्रखंड के बथनाहा और भरहा गांव में हुई।


 यहां खेत में मजदूरी कर रहे आधा दर्जन से ज्यादा लोग वज्रपात के शिकार हो गये। जिसमे दो की मौत घटनास्थल पर हो गई। जबकि एक की मौत खुटौना पीएचसी ले जाने के दौरान हो गई। मृतक की पहचान भरहा गांव के मकून साफी, आशियाना खातून और बथनाहा के अलाउद्दीन उर्फ कारी साफी के रूप में हुई है। 


वही दूसरी घटना में बाबूबरही प्रखंड के बसहा पंचायत डुमरिया गांव की संगीता देवी और बेलादौरा गांव में मंजू देवी की मौत हो गई । घटना की जानकारी मिलने पर स्थानीय थाने की पुलिस सभी शवो का पोस्टमार्टम कराने की प्रक्रिया में जुटी है। वज्रपात से 5 लोगों की मौत से गांव में मातम पसरा हुआ है।

टैग्स