ब्रेकिंग
भू माफिया पर एक्शन..SP ने तीन DSP के नेतृत्व में कराई छापेमारी,जमीन के 65 डीड, हथियार बरामद, एक पुलिस अधिकारी के संरक्षण की चर्चा✦बिहार में मानवाधिकार की कैसी हिफाजत? पुलिस के खिलाफ ही 35,902 शिकायतें, देश में तीसरे नंबर पर राज्य✦पूजा कर घर लौट रही दो बच्चियों को ट्रक ने कुचला, दोनों की मौत के बाद सड़क जाम✦बिहार में बनेंगे 5 नए एयरपोर्ट और 9 हेलीपोर्ट... यात्रियों को मिलेगी यह खास सुविधा, जानें पूरा प्लान✦बिहार में पहले शिक्षक, अब पुलिसकर्मियों के वेतन पर शिकंजा... पटना पुलिस में मिली गड़बड़ी✦भू माफिया पर एक्शन..SP ने तीन DSP के नेतृत्व में कराई छापेमारी,जमीन के 65 डीड, हथियार बरामद, एक पुलिस अधिकारी के संरक्षण की चर्चा✦बिहार में मानवाधिकार की कैसी हिफाजत? पुलिस के खिलाफ ही 35,902 शिकायतें, देश में तीसरे नंबर पर राज्य✦पूजा कर घर लौट रही दो बच्चियों को ट्रक ने कुचला, दोनों की मौत के बाद सड़क जाम✦बिहार में बनेंगे 5 नए एयरपोर्ट और 9 हेलीपोर्ट... यात्रियों को मिलेगी यह खास सुविधा, जानें पूरा प्लान✦बिहार में पहले शिक्षक, अब पुलिसकर्मियों के वेतन पर शिकंजा... पटना पुलिस में मिली गड़बड़ी

बिहार : तीन दोस्तों की मौत से हाहाकार, पानी में डूबने से गई जान

GAYA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के गया जिले से सामने आ रही है जहां आहर में डूबने से तीन दोस्तों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से गांव में मातम पसरा हुआ है. परिजनों का रो-रोकर बुर

बिहार : तीन दोस्तों की मौत से हाहाकार, पानी में डूबने से गई जान
First Bihar
2 मिनट

GAYA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के गया जिले से सामने आ रही है जहां आहर में डूबने से तीन दोस्तों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से गांव में मातम पसरा हुआ है. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. 


घटना मोहनपुर थाना क्षेत्र के अंबातरी पंचायत के बरदाग गांव का है. यहां तीन की मौत की खबर फैलते ही कोहराम मच गया. बताया जा रहा कि शौच करने के लिए महुली आहर की तरफ तीनों किशोर गए थे. इसी दौरान एक का पैर फिसला और वह आहर में जा गिरा. आहर में डूबता देख साथ में रहे दोनों साथी उसे बचाने के लिए कूदे. शोर मचाने के बावजूद कोई मदद को नहीं पहुंचा, इस बीच तीनों की मौत हो गई. 


कुछ देर तक जब तीनों घर नहीं लोटे तो परिवार के लोग आहर की तरफ जाकर खोजबीन करने लगे. गांव के लोगों ने आहर में खोजना शुरू किया तो एक किशोर का शव मिला. इसके बाद गांव के लोगों ने पुलिस को सूचना दी. पुलिस के सहयोग से दो और शवों को बाहर निकाला गया. तीनों शवों को पोस्‍टमार्टम के लिए मगध मेडिकल हॉस्पिटल भेजा गया. 


मृतकों की पहचान रघु यादव के 15 वर्षीय पुत्र अखिलेश कुमार, प्रेम यादव के 15 वर्षीय पुत्र राजीव कुमार और राजकुमार यादव के 15 वर्षीय पुत्र राकेश कुमार के रूप में हुई है. तीनों किशोर इंटर में पढ़ते थे. इधर, मौत की खबर पर पूरे क्षेत्र में आग की तरह फैल गई. परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. 

टैग्स