ब्रेकिंग न्यूज़

Lalu Prasad Yadav Controversy: ‘महाकुंभ’ को फालतू बताने वाले लालू यादव ने मनाया हैलोवीन, भाजपा भड़की; कहा- "बिहार के लोगों, मत भूलो कि आस्था का मजाक...” Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में आज भी बारिश की संभावना, IMD का अलर्ट जारी Anant Singh Arrested: दुलारचंद यादव की हत्या से लेकर अनंत सिंह की गिरफ्तारी तक..., समझिए मोकामा में अदावत की पूरी कहानी Bihar Election 2025: मोकामा में प्रत्याशी समर्थक की हत्या के बाद कड़ा हुआ प्रशासन अलर्ट, अवैध हथियारों और अपराधियों पर कड़ी नजर रखने के दिए आदेश Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, खर्च किए जाएंगे ₹25 करोड़ Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में आज का सुपर संडे: पीएम मोदी का पटना में रोड शो, राहुल गांधी बेगूसराय-खगड़िया रैली से करेंगे पलटवार Anant Singh Arrest: “सत्यमेव जयते, मैं नहीं...अब चुनाव मोकामा की जनता लड़ेगी”, गिरफ्तारी के बाद अनंत सिंह का पोस्ट वायरल Dularchand murder case : आधी रात CJM कोर्ट में पेश हुए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह, जेल भेजने की शुरू हुई तैयारी Anant Singh arrest: मुश्किलों में फंसे मोकामा के 'छोटे सरकार' अनंत सिंह, दुलारचंद यादव की हत्या के समय खुद थे मौजूद दुलारचंद हत्या के मामले में पुलिस ने अनंत सिंह समेत तीन लोगों को किया अरेस्ट, SSP ने कहा - घटना के वक्त खुद मौजूद थे JDU कैंडिडेट

Road Accident on Bihar : तेज रफ़्तार का कहर ! सड़क हादसे में वकील समेत दो की मौत, कोर्ट से घर लौटने के दौरान हुआ हादसा

Road Accident on Bihar : बिहार में कोहरे की वजह से रोज सड़क हादसे हो रहे हैं अब आरा-बड़हरा मुख्य मार्ग पर एक दर्दनाक सड़क हादसे में आरा सिविल कोर्ट के एक अधिवक्ता की मौत हो गई है

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 23 Jan 2025 01:31:52 PM IST

Road Accident on Bihar :

सड़क हादसे में मौत - फ़ोटो SOCIAL MEDIA

Road Accident on Bihar : बिहार में सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन नहीं गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसे की वजह से लोगों की जान नहीं जा रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला आरा से निकलकर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में एक वकील की मौत हो गई है। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के मुताबिक, आरा-बड़हरा मुख्य मार्ग पर एक दर्दनाक सड़क हादसे में आरा सिविल कोर्ट के एक अधिवक्ता की मौत हो गई है। मृतक की पहचान 51 वर्षीय रविंद्र प्रसाद के रूप में हुई है। जो मुफस्सिल थाना क्षेत्र के धुंधुआं गांव के निवासी थे। वह अपने गांव में बच्चों को ट्यूशन भी पढ़ाते थे। बुधवार की शाम को कोर्ट से घर लौटते समय एक अज्ञात वाहन ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। 


इसके बाद डायल 112 पुलिस और स्थानीय लोगों ने उन्हें आरा सदर अस्पताल लाया, जहां चिकित्सक ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। रविंद्र प्रसाद के परिवार में उनकी पत्नी सुनीता देवी, दो पुत्रियां श्वेता नंदा, कुमकुम और एक पुत्र पियूष हैं। हादसे के बाद उनके परिवार में कोहराम मच गया है। उनकी पत्नी व परिवार के सदस्यों का रो-रोकर बुरा हाल हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है और अज्ञात वाहन के खिलाफ कार्रवाई करने की तैयारी कर रही है। 


इधर, लखीसराय में टैंकर ट्राली ने बाइक सवार पिता-पुत्र को रौंद दिया। जिसमें बेटे की मौत हो गयी जबकि पिता जख्मी हैं। पूर्वी चंपारण में दो टेंपो की भिड़ंत में एक व्यक्ति की मौत हुई है. सीतामढ़ी में घने कोहरे के कारण बाइक की टक्कर में महिला की मौत हो गयी। पूर्णिया से कुंभ स्नान के लिए जा रही कार ट्रक से टकरा गयी जिसमें एक व्यक्ति की मौत हो गयी। गोपालगंज और वैशाली में भी वाहन टकराए हैं और मौत की घटना हुई है।