ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

आरा से पटना आ रहे RJD विधायकों और MLC को पुलिस ने रास्ते में रोका, घंटों हुआ हाई वोल्टेज ड्रामा

ARA : .नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के आवाहन पर आरा से पटना जा रहे तीन विधायक और MLC को पटना पुलिस ने रास्ते में ही रोक दिया गया. पटना पुलिस ने परेव के पार तीनों को दो घंटे तक रोके रखा. <

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

ARA : .नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के आवाहन पर आरा से पटना जा रहे तीन विधायक और MLC को पटना पुलिस ने रास्ते में ही रोक दिया गया. पटना पुलिस ने परेव के पार तीनों को दो घंटे तक  रोके रखा. 

जिसके बाद रोके गए विधायकों में आक्रोश है. उनका  कहना  है कि नीतीश कुमार के आदेश पर पुलिस ने उन्हें जानबूझ कर रोके रखा . सरकार का इरादा अपराधी को बचाने का है, जिसके कारण ही नेता और विधायकों को रोका गया है. 


बता दें कि तेजस्वी यादव आज अपने विधायकों और नेताओं के साथ गोपालगंज जाने वाले थे. लेकिन फिलहाल कोरोना महामारी और लॉकडाउन  देखते हुए उनकी यात्रा को अनुमति नहीं दी गई है. तेजस्वी यादव को जिला प्रशासन की तरफ से यह जानकारी दी गई है कि नेता प्रतिपक्ष होने के कारण उनके निकलने पर भारी भीड़ हो सकती है. लिहाजा उनको इसकी इजाजत नहीं दी जा रही है. हालांकि जिला प्रशासन के अधिकारियों को तेजस्वी यादव ने अपने आवास के बाहर ही यह साफ तौर पर कह डाला है कि अगर आपको कोई कानूनी कार्रवाई करनी है तो करें लेकिन मैं गोपालगंज जाऊंगा. जिसके बाद से राबड़ी आवास  के बाहर हाई वोल्टेज ड्रामा जारी है. 


रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K.K.SINGH

FirstBihar संवाददाता