ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

जदयू विधायक की पत्नी हारी जिला परिषद की चुनाव, अपनी हरकतों के वजह से चर्चा में रहते है गोपाल मंडल

BHAGALPUR : बिहार पंचायत चुनाव 2021 के अंतिम चरण का चुनाव परिणाम आज जारी किया जा रहा है. पिछले कुछ चरणों की तरह इस चरण में भी चौंकाने वाले परिणाम सामने आ रहे हैं. इस बार के पंचायत

जदयू विधायक की पत्नी हारी जिला परिषद की चुनाव, अपनी हरकतों के वजह से चर्चा में रहते है गोपाल मंडल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार पंचायत चुनाव 2021 के अंतिम चरण का चुनाव परिणाम आज जारी किया जा रहा है. पिछले कुछ चरणों की तरह इस चरण में भी चौंकाने वाले परिणाम सामने आ रहे हैं. इस बार के पंचायत चुनाव में कई सिटिंग उम्मीदवार पंचायत चुनाव हार गए हैं. साथ ही कई कई नए चेहरे मुखिया, सरपंच और जिला पार्षद के पदों पर निर्वाचित हुए हैं.


इसी कड़ी में इस वक्त की बड़ी खबर भागलपुर से आ रही है जहां जेडीयू विधायक गोपाल मंडल की पत्नी पंचायत चुनाव हार गई है. उनकी पत्नी सविता देवी जिला परिषद का चुनाव हार गई है. मिली जानकारी के मुताबिक वह इस्माइलपुर से लगातार दूसरी बार चुनाव हार गई है. यहां से विपिन मंडल ने जदयू विधायक की पत्नी सविता देवी को 3737 वोटों से शिकस्त दे दिया है. 


आपको बता दें कि कृषि विवि सबौर में तीन प्रखंडों का काउंटिंग चल रही थी. यहां सुल्तालगंज, गोपालपुर और इस्माइलपुर प्रखंड की काउंटिंग चल रही थी. पंचायत चुनाव के सभी 11 चरणों को मिलाकर कुल 2 लाख 59 हजार 260 पदों पर इस बार चुनाव हुआ. राज्य में पंचायत चुनाव 24 सितंबर से 12 दिसंबर के बीच कराए गए.

टैग्स