ब्रेकिंग
विक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद, क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबविक्रमशिला सेतु पर आज रात 10 बजे से वाहनों की आवाजाही रहेगी बंद, क्यों लिया गया बड़ा फैसला?JDU Bihar की नई प्रदेश कमिटी की घोषणा: 38 महासचिव, 9 प्रवक्ता, 12 उपाध्यक्ष, ललन सर्राफ बने कोषाध्यक्ष, देखिये पूरी लिस्ट..बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलब

बिहार : जहरीले सांप के डसने से दो लोगों की मौत, घर में मचा कोहराम

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर में जहरीले सांप के डसने से एक ही परिवार के दो लोगों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. घर वालों का रो-रोकर बुरा हाल है.&

बिहार : जहरीले सांप के डसने से दो लोगों की मौत, घर में मचा कोहराम
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार के भागलपुर में जहरीले सांप के डसने से एक ही परिवार के दो लोगों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. घर वालों का रो-रोकर बुरा हाल है. 


घटना भागलपुर के सुलतानगंज थाना क्षेत्र के मिरहट्टी पंचायत की है. यहां मिरहट्टी गांव में सांप के डसने से दो लोगों की मौत हो गई. बताया जा रहा है कि बाढ़ के पानी में सांप बहकर आ गया था. उसी जहरीले सांप ने दो लोगों को काट लिया. 


परिजनों ने तुरंत दोनों को इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया जहां डॉक्टर ने दोनों को मृत घोषित कर दिया है. मृतकों में गगन शर्मा की 14 वर्षीय बेटी प्रियंका कुमारी और धनेश्वर शर्मा की 60 वर्षीय पत्नी सुधा देवी बताई जा रही है. 


स्थानीय लोगों ने पुलिस को मामले की जानकारी दी जिसके बाद पुलिस ने दोनों लाशों को कब्जे में लेकर मायागंज अस्पताल भेज दिया है. आगे की कार्रवाई की जा रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SUSHIL

FirstBihar संवाददाता