ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

बिहार: ठंड से बचने के लिए अलाव जलाकर सो रही बुजुर्ग महिला की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

BHAGALPUR: भागलपुर के भवानीपुर थाना क्षेत्र के नारायणपुर स्टेशन के समीप मौजमाबाद निवासी बटेश्वर पासवान की 74 वर्षीय पत्नी सुनीता देवी की आग में जलने से मौत हो गई। आग इतनी भयाव

बिहार: ठंड से बचने के लिए अलाव जलाकर सो रही बुजुर्ग महिला की मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BHAGALPUR: भागलपुर के भवानीपुर थाना क्षेत्र के नारायणपुर स्टेशन के समीप मौजमाबाद निवासी बटेश्वर पासवान की 74 वर्षीय पत्नी सुनीता देवी की आग में जलने से मौत हो गई। आग इतनी भयावह थी की घर का सारा सामान भी जलकर खाक हो गया। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची भवानीपुर थाना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। 


घटना के संबंध में मृतका के पति बटेश्वर पासवान ने बताया कि मंगलवार की सुबह वह अपने खेत में काम करने के लिए गया हुआ था तभी उनकी पत्नी सुनीता देवी घर में सो रही थी। ठंड से बचने के लिए वह खाट के नीचे अलाव जलाकर सो गयी थी। तभी आग किसी तरह खटिया में पकड़ लिया और धीरे-धीरे आग भयावह रुप ले लिया। खाट और बिस्तर में आग पकड़ने के बाद आग महिला को अपने चपेट में लिया जिसमें जलकर घटनास्थल पर ही महिला की मौत हो गयी। 


भवानीपुर थानाध्यक्ष रमेश कुमार ने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। नारायणपुर के सीओ अजय कुमार सरकार ने बताया कि घटना की सूचना मिलने पर बीडीओ और थानाध्यक्ष के साथ वे भी घटनास्थल पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि प्रथमदृष्टया देखने से प्रतीत होता है कि महिला की मौत आग से झुलसकर हुई है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता