ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

1 बच्चा समेत मुंगेर के 2 मरीजों ने कोरोना को हराया, भागलपुर अस्पताल से मिली छुट्टी

BHAGALPUR : पूरा विश्व आज कोरोना वायरस से तबाह है. इंडिया में भी तेजी से कोरोना वायरस तेजी से फैल रहा है और हम सब कोरोना के खिलाफ महाजंग लड़ रहे हैं. इसी बीच कोरोना को ल

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

BHAGALPUR : पूरा विश्व आज कोरोना वायरस से तबाह है. इंडिया में भी तेजी से कोरोना वायरस तेजी से फैल रहा है और हम सब कोरोना के खिलाफ महाजंग लड़ रहे हैं.  इसी बीच कोरोना को लेकर भागलपुर से एक अच्छी खबर सामने आई है. जहां बिहार में आज फिर 2 कोरोना संक्रमित मरीजों ने इस जानलेवा वायरस को मात दे दी है. 

भागलपुर के जेएलएनएमसीएच से आज कोरोना संक्रमित छह मरीज में से दो मरीजों को छुट्टी दे दी गई है.  वहीं चार और मरीजों के आज  शाम तक डिस्‍चार्ज होने की उम्‍मीद है. इन दोनों कोरोना पॉजिटिव मरीजों ने कोरोना को मात देकर नई जिंदगी हासिल की है.   


ये सभी मुंगेर के कोरोना के मृतक शख्स की चेन के थे.इसमें से एक उस शख्स का रिश्तेदार को दूसरा एक पड़ोस में रहने वाला बच्चा है.  कोरोना की तीसरी सैंपल जांच में इन दोनों मरीजों की रिपोर्ट निगेटिव आने उन्हें अस्पताल से डिस्चार्ज किया गया है. वहीं शाम तक चार और लोगों को डिस्चार्ज किया जा सकता है.

बिहार में अबतक कोरोना के कुल 11 मरीज ठीक हो गए हैं. इन सबको अस्पताल से छुट्टी मिल गई है.  सोमवार को भी पटना सिटी के अगमकुआं स्थित नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल सेज कोरोना पॉजिटिव 5 मरीजों ने कोरोना को मात देकर नई जिंदगी हासिल की थी.  


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Saif Ali

FirstBihar संवाददाता