ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

जमातियों की छोड़िए जाहिलों का क्या करे सरकार, भागलपुर में स्क्रीनिंग करने गई टीम से बदसलूकी

BHAGALPUR: सरकार कोरोना संक्रमण खत्म करने में लगी है. लेकिन कुछ लोग ऐसे है जो पूरे राज्यों को परेशानियों में डालने में पड़े हुए है. भागलपुर के नवगछिया में 25 मुस्लिम परिवार क

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BHAGALPUR:  सरकार कोरोना संक्रमण खत्म करने में लगी है. लेकिन कुछ लोग ऐसे है जो पूरे राज्यों को परेशानियों में डालने में पड़े हुए है. भागलपुर के नवगछिया में 25 मुस्लिम परिवार के 250 लोगों ने स्क्रीनिंग कराने से इंकार कर दिया. 

स्वास्थ्य विभाग की टीम के साथ की बदसलूकी

यही नहीं मुस्लिम परिवारों ने स्क्रीनिंग करने गए स्वास्थ्य विभाग के टीम के साथ बदसलूकी भी की और कागजात को फाड़ दिया. इनलोगों ने स्वास्थ्य विभाग की एक न सुनी. स्क्रीनिंग तो दूर इनलोगों ने कोई भी जानकारी देने से इंकार कर दिया. 

अधिकारी भी लापरवाह

जब इनलोगों ने स्क्रीनिंग कराने से इंकार कर दिया तो इसकी सूचना स्वास्थ्य कर्मियों ने अधिकारियों को दी. लेकिन अधिकारियों ने किसी विवाद में पड़ने के बदले वहां से आगे काम बढ़ाने की सलाह स्वास्थ्य कर्मियों को दे दी और इसके साथ ही स्क्रीनिंग की रिपोर्ट बना दी की स्क्रीनिंग का पूरा हो गया. इस मामले में कई अधिकारी सब कुछ जानते हुए भी अंजान बने हुए है. इसको अनदेखा कर रहे है. इससे पहले भी कई जगहों पर स्वास्थ्य विभाग के कर्मियों की भी लापरवाही सामने आ चुकी है. 


टैग्स