ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़बिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबBihar Cabinet Meeting: सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 22 महत्वपूर्ण एजेंडों पर लगी मुहरED का बड़ा एक्शन: TMC के तीन बैंक खातों को किया सील, अकाउंट में 440 करोड़

स्कूल से भागकर नहाने गये 5 छात्र नदी में डूबे, 2 की मौत, तैरकर बाहर निकले 3 बच्चे

BEGUSARAI: बेगूसराय में गंगा नदी में नहाने के दौरान 5 छात्र डूब गये। इस दौरान 3 छात्र तैरकर बाहर निकल गये लेकिन 2 छात्रों की डूबने से मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने काफी मशक्कत के बाद

स्कूल से भागकर नहाने गये 5 छात्र नदी में डूबे, 2 की मौत, तैरकर बाहर निकले 3 बच्चे
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में गंगा नदी में नहाने के दौरान 5 छात्र डूब गये। इस दौरान 3 छात्र तैरकर बाहर निकल गये लेकिन 2 छात्रों की डूबने से मौत हो गई। स्थानीय लोगों ने काफी मशक्कत के बाद  दोनों शव को नदी से बाहर निकाला। घटना से परिजनों में बीच कोहराम मचा हुआ है वहीं गांव में मातम का माहौल है। 


घटना साहेबहपुर कमाल थाना क्षेत्र के ज्ञान तोल बहलोरिया गंगा घाट की है। बताया जाता है कि पंचवीर पंचायत के फतेहपुर गांव से 5 बच्चे पढ़ने के लिए स्कूल गए हुए थे। पांचों बच्चे स्कूल में किताब कॉपी रखकर ज्ञानपुर बहलोरिया गंगा घाट नदी नहाने के लिए चले गए।  सत्यपाल महतो के 14 वर्षीय पुत्र मधुसूदन कुमार, विजय चौधरी के 14 वर्षीय पुत्र हरेराम कुमार अपने तीन अन्य साथियों के साथ नदी में स्नान कर रहा था। 


तभी जेसीबी से काटे गए गहरे गड्ढे में दोनों चला गया और डूब गया। इस दौरान 3 छात्र किसी तरह तैरकर बाहर आ गए। लेकिन पानी भरे गड्ढे में डूबने से मधुसूदन कुमार और हरेराम कुमार की मौत हो गई। दोनों मृतक पांचवी कक्षा का छात्र था। दोनों के डूबने की सूचना पर स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और काफी मशक्कत के बाद दोनों शव को बाहर निकाला गया। 


घटना की सूचना पर साहेबपुर कमाल थाना पुलिस को भी दी गई। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। घटना के बाद से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता