ब्रेकिंग
पटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदपटना के बाद अब पश्चिम चंपारण में स्कूल बंद, भीषण गर्मी को देखते हुए डीएम ने लिया फैसलापटना में कार से मिला युवक का शव, गर्दनीबाग इलाके में मचा हड़कंपबेगूसराय गैंगरेप मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, दो आरोपी नीतीश और मक्का मदीना गिरफ्तारकटिहार में 'फर्जी सिपाही' गिरफ्तार, खाकी का रौब दिखाकर लोगों की आँखों में धूल झोंक रहा था सुशील पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंद

Aurangabad News: प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी की घरवालों ने कराई शादी, 4 साल से चल रहा था प्रेम-प्रसंग

AURANGABAD: प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचे प्रेमी की लड़की के घरवालों ने ग्रामीणों के साथ मिलकर शादी करवा दी। शादी का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मामला औरंगाबा

Aurangabad News: प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी की घरवालों ने कराई शादी, 4 साल से चल रहा था प्रेम-प्रसंग
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

AURANGABAD: प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचे प्रेमी की लड़की के घरवालों ने ग्रामीणों के साथ मिलकर शादी करवा दी। शादी का वीडियो अब सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। मामला औरंगाबाद के फेसर थाना क्षेत्र के परसी गांव का है।  


युवक संदीप बारुण थाना क्षेत्र के डेगंरा गांव का रहने वाला है जबकि लड़की अमृता फेसर थाना क्षेत्र के परसी बिगहा की रहने वाली है। बताया जाता है कि पिछले 4 साल से दोनों के बीच प्रेम-प्रसंग चल रहा था। संदीप अक्सर अपनी प्रेमिका से मिलने उसके गांव और घर में आया करता था। लेकिन इस बार उसके आने की भनक लड़की के घरवालों को लग गयी। 


जिसके बाद लड़की के घरवालों ने प्रेमी-युगल को साथ पकड़ लिया फिर मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ इकट्ठा हो गयी। जिसके बाद शुक्रवार की देर रात गांव के ही सूर्य मंदिर में दोनों की शादी करवा दी गयी। इस अनोखी शादी को देखने के लिए लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। 


संदीप और अमृता दोनों बालिग थे इसलिए लड़की के परिवार वालों ने ग्रामीणों की मौजूदगी में दोनों की रजामंदी के बाद शादी करवा दी। इस शादी से लड़का और लड़की दोनों काफी खुश हैं। दोनों को ग्रामीणों ने आशीर्वाद देकर विदा किया। 

टैग्स