ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

बिहार सरकार के मंत्री जमा खां और MLC के काफिले पर हमला, गाड़ियों के शीशे तोड़े; कारवाने इत्तेहाद व भाईचारा यात्रा का हुआ विरोध

ARARIA : इस वक्त की बड़ी खबर अररिया से निकलकर सामने आ रही है जहां सरकार के मंत्री जमा खान और एमएलसी खालिद अनवर के काफिले पर हमला किया गया है। इस दौरान सर्किट हाउस में भी जोरदार हंग

बिहार सरकार के मंत्री जमा खां और MLC के काफिले पर हमला, गाड़ियों के शीशे तोड़े; कारवाने इत्तेहाद व भाईचारा यात्रा का हुआ विरोध
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

ARARIA : इस वक्त की बड़ी खबर अररिया से निकलकर सामने आ रही है जहां सरकार के मंत्री जमा खान और एमएलसी खालिद अनवर के काफिले पर हमला किया गया है। इस दौरान सर्किट हाउस में भी जोरदार हंगामा किया गया है। मंत्री जमा खान के गाड़ियों पर पत्थर भी बरसाए जाने की खबरें निकलकर सामने आ रही है। आक्रोशित लोगों ने जेडीयू नेताओं के कार पर पहले कचड़ा फेंका, उसके बाद कार का वाइपर तोड़ा और फिर गाड़ियों के शीशे तोड़ डाले।


दरअसल, जदयू के नेता इस महीने की शुरुआत के साथ ही  कारवाने इत्तेहाद व भाईचारा यात्रा पर निकले हुए है। इस यात्रा के तहत पार्टी में मुस्लिम समाज से आने वाले नेता बिहार के तमाम इलाकों में जा रहे हैं और मुसलमान वोटरों को अपने पक्ष में एकजुट करने की कोशिश में जुड़े हुए हैं इसी कड़ी में बिहार सरकार के मंत्री जमा खान और एमएलसी खालिद अनवर अररिया में मौजूद थे। इन दोनों नेताओं के गाड़ियों पर हमला किया गया है और दोनों नेता जिस सर्किट हाउस में रुके हुए थे वहां भी जोरदार हंगामा किया गया है। इस घटना के बाद मौके पर जिले के पुलिस कप्तान, एसडीपीओ पहुंच कर पूरे घटनाक्रम की जांच में लगे हुए हैं।