ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार : बंधन बैंक के कर्मचारियों से लूट, 4 अपराधियों ने लूटे 12 लाख रुपये

ARARIYA : बिहार के अररिया में नरपतगंज में 4 अपराधियों ने बंधन बैंक के कर्मचारियों से 12 लाख रुपये लूट लिए। ये वारदात फारबिसगंज-नरपतगंज के एन-एच 57 पर हुई. लूट के दौरान फायरिं

बिहार :  बंधन बैंक के कर्मचारियों से लूट, 4 अपराधियों ने लूटे 12 लाख रुपये
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

ARARIYA :  बिहार के अररिया में नरपतगंज में 4 अपराधियों ने बंधन बैंक के कर्मचारियों से 12 लाख रुपये लूट लिए। ये वारदात फारबिसगंज-नरपतगंज के एन-एच 57 पर हुई. लूट के दौरान फायरिंग की बात भी सामने आ रही है। इस दौरान बैंक के दो कर्मचारी गंभीर रूप से घायल हो गये, जिनका इलाज जारी है। घटना के बाद पुलिस ने लोगों की मदद से एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।


वहीं, घटना के संबंध में बताया जाता है कि बंधन बैंक के मुख्य शाखा से नरपतगंज के पलासी शाखा के लिए रुपया लेकर चार चक्का वाहन से जा रहे थे। इसी क्रम में दो बाइक पर चार अपराधियों ने ओवरटेक कर चार चक्का वाहन को रोका और हथियार के बल पर लूट की घटना को अंजाम दिया। इस घटना में अपराधियों के द्वारा फायर करने की भी बात कही जा रही है।


जानकारी के मुताबिक बैंक कर्मचारी नरपतगंज की मुख्य शाखा से रकम लेकर पलासी शाखा के लिए जा रहे थे।इस बीच एनएच-57 पर दो बाइक पर सवार होकर आए 4 अपराधियों ने कर्मचारियों के फोर व्हीलर को ओवरटेक कर लिया।इसके बाद अपराधियों ने हथियार का डर दिखाकर कर्मचारियों से 12 लाख रुपये लूट लिए। बताया जाता है कि लूट के दौरान अपराधियों ने फायरिंग भी की, हालांकि पुलिस ने फायरिंग की पुष्टि नहीं की है।


उधर, लूट के बाद भागने की कोशिश कर रहे लुटरों में से एक को स्थानीय लोगों की मदद से पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया और बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। घटनास्थल पर पहुंचे फारबिसगंज डीएसपी खुशरू सिराज ने कहा कि इस घटना के हर पहलू की जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि सबसे पहले घायलों का इलाज कराया जा रहा है और नाकेबंदी कर लुटेरों की तलाश की जा रही है।