Bihar News: बिहार में तालाब में डूबने से तीन लड़कियों की मौत, नहाने के दौरान हुआ हादसा

Bihar News: बिहार के अररिया में तालाब में नहाने के दौरान तीन मासूम बच्चियों की डूबकर मौत हो गई। तेज बारिश के बीच नहाने उतरी बच्चियां गहरे पानी में चली गईं। घटना से गांव में मातम पसरा है।

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Jul 29, 2025, 4:01:37 PM

Bihar News

- फ़ोटो google

Bihar News: बिहार के अररिया में एक दर्दनाक हादसे में तीन लड़कियों की जान चली गई। सोमवार की देर शाम खेलने के दौरान तीनों बच्चियां तालाब में नहाने लगीं और एक के बाद एक तीनों गहरे पानी में चली गईं। जबतक तीनों को तालाब के पानी से बाहर निकाला गया उनकी मौत हो चुकी थी। इस घटना के बाद मृतक बच्चियों के परिजनों में कोहराम मच गया है।


दरअसल, सोनामनी गोदाम थाना क्षेत्र के आशा भाग बटराहा के वार्ड संख्या 15 में सोमवार की शाम तेज बारिश हो रही थी। इसी दौरान तीनों लड़कियां तालाब में नहाने के लिए उतर गईं और तीनों की डूबने से मौत हो गई। मृतक बच्चियों की पहचान असगर अंसारी की 8 साल की बेटी तस्कीन खातून, इम्तियाज अंसारी की 7 साल की बेटी आसिया और सज्जाद अंसारी की 7 साल की बेटी शमा खातून के रूप में हुई है।


तीनों बच्चियों की मौत की खबर मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजने की कोशिश की लेकिन परिजनों ने पोस्टमार्टम कराने से इनकार कर दिया, जिसके बाद पुलिस वापस लौट गई। सीओ आलोक कुमार ने बताया कि बच्चियों का पोस्टमार्टम नहीं कराने के कारण परिवार को मुआवजा नहीं मिल सकेगा। एक साथ तीन बच्चियों की मौत से गांव में मातम पसर गया है।