ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

आरा में पेड़ से लटके मिले प्रेमी युगल के शव, इलाके में फैली सनसनी

ARA :इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां जिले में संदेश थाना इलाके में पेड़ पर एक ही रस्सी में युवक-युवती का शव लटका मिला है. बताया जा रहा है दोनों के बीच कई सालों से प्रेम संबंध था और दोनों

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

ARA :इस वक्त की बड़ी खबर आरा से आ रही है, जहां जिले में संदेश थाना इलाके में पेड़ पर एक ही रस्सी में युवक-युवती का शव लटका मिला है. बताया जा रहा है दोनों के बीच कई सालों से प्रेम संबंध था और दोनों ने इसी को लेकर खुदकुशी कर ली है.  

मामला संदेश थाना इलाके के संदेश टोला की है. जहां सोमवार की सुबह स्थानीय लोगों की नजर पेड़ से एक ही रस्सी में लटक रहे युवक-युवती पर पड़ी. जिसके बाद आनन-फानन में पुलिस ने इसकी सूचना पुलिस को दी.

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई और शव को नीचे उतार कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. हालांकि पुलिस हत्या और आत्महत्या दोनों एंगल से मामले की जांच कर रही है.


रिपोर्टिंग
K

रिपोर्टर

K.K.SINGH

FirstBihar संवाददाता