Operation Sindoor: आतंकवाद के खिलाफ भारतीय सेना के ऑपरेशन सिंदूर के बाद पूरे देश में जश्न का माहौल है. केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय के गृह जिले हाजीपुर के लोगों में खुशी का माहौल है। लोगों ने आतिशबाजी कर इस खास दिन को सेलिब्रेट किया है।
उत्साहित लोगों ने शहर के राजेंद्र चौंक में नगर थाना चौक पर जमकर आतिशबाजी की और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाए। साथ कहा कि जिन महिलाओं ने पहलगाम में अपना पति और बेटा को खोया है उसका बदला सेना ने ऑपरेशन सिंदूर से लिया है।
बता दे कि हाल ही में दो दिन पहले गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय ने खुले मंच से कहा था कि जिस दिन आंतकवादी मारा जाय उस दिन आपलोग पटाका फोर कर खुशियाँ मनाएं ताकि देश के प्रधानमंत्री एवं गृहमंत्री को पता चले कि देश का आप पर गर्व हैं। यही कारण हैं कि हाजीपुर में लोंगो ने आतिशबाजी कर जश्न मनाया।





