ब्रेकिंग
बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦जमुई सदर अस्पताल में 5 घंटे के भीतर दो महिला की मौत, मंत्री श्रेयसी सिंह ने डॉक्टरों को लगाई फटकार, कहा..लापरवाह लोगों पर होगी कार्रवाई✦मुजफ्फरपुर में ट्रेन से कटकर महिला की मौत, बागमती के पास मिला शव; पहचान में जुटी पुलिस✦बच्चों के विवाद ने लिया खूनी रूप, देखते ही देखते दो पक्षों में भिड़ंत; एक की मौत, कई घायल✦BIHAR में दो IAS अधिकारियों का तबादला, देखिये लिस्ट..✦ड्यूटी से गायब मिले पुलिसकर्मी, SP ने तुरंत लिया एक्शन; 2 सस्पेंड, 2 से मांगा जवाब✦जमुई सदर अस्पताल में 5 घंटे के भीतर दो महिला की मौत, मंत्री श्रेयसी सिंह ने डॉक्टरों को लगाई फटकार, कहा..लापरवाह लोगों पर होगी कार्रवाई✦मुजफ्फरपुर में ट्रेन से कटकर महिला की मौत, बागमती के पास मिला शव; पहचान में जुटी पुलिस

अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी

सुमित कुमार को मानिकपुर थाने का थानेदार बनाया गया है तो वही जुली कुमारी को SC/ST थाने की जिम्मेदारी सौंपी गयी है। तबादले के बाद दोनों पुलिस पदाधिकारियों ने ड्यूटी ज्वाइन कर लिया है।

bihar
बदले गये थानेदार
© google
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

ARWAL- अरवल जिले में पुलिस प्रशासन में बदलाव के तहत मानिकपुर थाना और अनुसूचित जनजाति थाना के अध्यक्षों का तबादला किया गया है। इस संबंध में एसपी डॉ. इमामुल हक मेगनूं ने जानकारी दी है।


उन्होंने बताया कि मानिकपुर थाना के नए थाना अध्यक्ष के रूप में सुमित कुमार को नियुक्त किया गया है, जबकि अनुसूचित जनजाति थाना की जिम्मेदारी जुली कुमारी को सौंपी गई है। एसपी डॉ. इमामुल हक मेगनूं ने बताया कि सुमित कुमार इससे पहले अनुसूचित जाति/अनुसूचित जनजाति (एससी/एसटी) थाना के थाना अध्यक्ष के पद पर कार्यरत थे।


 उनकी कार्यकुशलता और अनुभव को देखते हुए अब उन्हें मानिकपुर थाना का प्रभारी बनाया गया है। वहीं जुली कुमारी को अनुसूचित जनजाति थाना के अध्यक्ष की जिम्मेदारी दी गई है। यह तबादला तत्काल प्रभाव से लागू कर दिया गया है। इस तबादले के बाद दोनों अधिकारियों ने अपने-अपने थानों में जिम्मेदारी संभाल ली है।

रिपोर्टिंग
m

रिपोर्टर

mritunjay

FirstBihar संवाददाता