ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar accident : GT Road पर बड़ा हादसा: हाइवा की टक्कर से बच्चों से भरी टोटो पलटी, कई घायल गैस नहीं तो सड़क जाम! रोहतास में फूटा लोगों का गुस्सा, रात 2 बजे से लाइन में खड़े उपभोक्ताओं ने सिलेंडर रखकर रोका हाईवे बिहार के हेल्थ सिस्टम की शर्मनाक तस्वीर: मेडिकल कॉलेज में बुजुर्ग मरीज को नहीं मिला स्ट्रेचर, बीमार दादी को स्कूटी पर बैठाकर वार्ड से बाहर लाया पोता बिहार के हेल्थ सिस्टम की शर्मनाक तस्वीर: मेडिकल कॉलेज में बुजुर्ग मरीज को नहीं मिला स्ट्रेचर, बीमार दादी को स्कूटी पर बैठाकर वार्ड से बाहर लाया पोता AI बैंड बनेगा ‘रक्षक कवच’, इमरजेंसी बटन दबाते ही मिलेगी फौरन मदद, वैश्विक तनाव के बीच सरकार का बड़ा फैसला विवाद: आईआईटी प्रशासन ने एकेडमी के साथ नहीं किया है 33 वर्षों का अनुबंध, कुलसचिव ने तमाम दावों को किया खारिज, पूर्व निदेशक-कुलसचिव की गलती की होगी जांच LPG संकट के बीच सरकार का बड़ा फैसला, प्रवासी मजदूरों के लिए 5 किलो सिलेंडर का कोटा दोगुना LPG संकट के बीच सरकार का बड़ा फैसला, प्रवासी मजदूरों के लिए 5 किलो सिलेंडर का कोटा दोगुना Bihar News: प्रसव के बाद मौत का सफर… एम्बुलेंस नहीं मिली तो ऑटो बना सहारा, रास्ते में ही थम गई जिंदगी BIHAR NEWS : लस्सी चोरी पर चली गोलियां! Bhagalpur में ताबड़तोड़ फायरिंग से दहशत, CCTV में कैद हुआ खौफनाक वारदात

Home / politics / सुशासन में JDU नेता की हत्या पर कुशवाहा की बोलती बंद, मीडिया से...

सुशासन में JDU नेता की हत्या पर कुशवाहा की बोलती बंद, मीडिया से बातचीत के दौरान युवक ने चुप करा दिया

29-Mar-2022 09:43 AM

PATNA : बिहार में दम तोड़ती कानून व्यवस्था को लेकर जेडीयू नेताओं की जुबान पर उन्हीं को वोट देने वाले लोगों ने ताला लगा दिया है. मामला जेडीयू नेता दीपक मेहता की हत्या से जुड़ा हुआ है. दीपक मेहता को जब गोली मारी गई तो उन्हें इलाज के लिए राजा बाजार स्थित एक प्राइवेट हॉस्पिटल में लाया गया था. इसी दौरान खबर मिलने पर जेडीयू संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा भी मौके पर पहुंचे थे. उपेंद्र कुशवाहा से जब घटना की बाबत मीडिया के साथ ही बातचीत कर रहे थे इसी दौरान एक युवक ने कुशवाहा की बोलती बंद कर दी.


दीपक मेहता को गोली मारे जाने के ऊपर प्रतिक्रिया दे रहे उपेंद्र कुशवाहा ने जैसे ही या कहा कि यह बेहद दुखद घटना है उनके ठीक पीछे खड़े युवक ने बोलना शुरु कर दिया. युवक ने कहा कि इन्हीं की सरकार है और इन्हीं नेताओं को हम वोट देते हैं. देख लीजिए क्या हाल है. इसके बाद कुशवाहा को भी कुछ समझ में नहीं आया. उन्होंने चुप रहना ही बेहतर समझा. इसके पहले हॉस्पिटल पहुंचे शास्त्री नगर के थानेदार को आक्रोशित लोगों ने कई घंटे तक बंधक बनाए रखा था .कुशवाहा आक्रोशित लोगों का मूड भाग गए थे लिहाजा उन्होंने चुप रहना ही बेहतर समझा.


बता दें कि बीती रात दानापुर नगर परिषद के उपाध्यक्ष और जेडीयू के नेता दीपक मेहता की गोली मारकर हत्या कर दी गई. गंभीर हालत में दीपक को राजा बाजार के एक प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया लेकिन डॉक्टर उन्हें नहीं बचा पाए. दीपक मेहता अपने घर के पास बैठे थे. उनका घर थाने के पास ही है. इसी दौरान अपराधियों ने उन्हें निशाना बनाया. 


बाइक पर सवार अपराधी आये और दीपक मेहता के ऊपर गोलियों की बौछार कर दी. दीपक मेहता की मौत के बाद बीती रात पटना में जमकर बवाल हुआ. शास्त्री नगर के थानेदार को आक्रोशित लोगों ने घंटों तक बंधक बनाए रखा. लेकिन ना तो पटना के एसपी और ना ही सिटी एसपी सेंट्रल मौके पर पहुंचे. इन अधिकारियों की कार्यशैली पर अब सवाल उठने लगे हैं.