‘देश और बिहार की प्रगति से दुखी होकर भ्रम फैला रहा विपक्ष’, मंत्री संतोष सुमन का राहुल-तेजस्वी पर बड़ा हमला ‘देश और बिहार की प्रगति से दुखी होकर भ्रम फैला रहा विपक्ष’, मंत्री संतोष सुमन का राहुल-तेजस्वी पर बड़ा हमला बिहार पुलिस को मिलेगा राष्ट्रपति पुलिस कलर अवॉर्ड, वीरता और उत्कृष्ट सेवा का सर्वोच्च गौरव; सिर्फ एक बार मिलता है ‘निशान’ बिहार पुलिस को मिलेगा राष्ट्रपति पुलिस कलर अवॉर्ड, वीरता और उत्कृष्ट सेवा का सर्वोच्च गौरव; सिर्फ एक बार मिलता है ‘निशान’ बेगूसराय में शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग, 30 बीघा में लगी गेहूं की फसल जलकर राख कभी तोड़ते थे पत्थर, आज हैं अधिकारी: मजदूरी करने वाला बेटा बना डीएसपी, जानिए कौन हैं ये खास शख्स बिहार में आवारा कुत्तों का आतंक: 40 से अधिक लोगों को काटा, इलाज के लिए अस्पताल में लगी भीड़ बिहार में आवारा कुत्तों का आतंक: 40 से अधिक लोगों को काटा, इलाज के लिए अस्पताल में लगी भीड़ रांची में 2 आदिवासी महिलाओं के अपमान पर बवाल, कालिख पोतने वालों के घर पर भीड़ ने किया हमला जानिए क्या है नया Income Tax Form 121, इन लोगों की टेंशन होगी खत्म; यहां समझिए पूरा नियम
21-Sep-2022 12:47 PM
PATNA : राष्ट्रीय जनता दल के लिए आज का दिन बेहद खास है. आरजेडी के राज्य परिषद की बैठक आज प्रदेश कार्यालय में बुलाई गई है. इस बैठक में शामिल होने के लिए लालू यादव पार्टी दफ्तर पहुंच चुके हैं। हैरानी की बात ये है कि लालू यादव बिना किसी सूचना के अचानक बैठक में पहुंच गए। उनके लिए मंच पर कोई कुर्सी तक नहीं लगाईं गई थी।
पहले से ये सूचना थी कि बैठक में आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव शामिल नहीं होंगे। भीड़भाड़ का हवाला देते हुए बताया गया था कि लालू यादव आज बैठक से दूर रहेंगे। लालू यादव के लिए राज्य परिषद की बैठक में कोई कुर्सी नहीं लगाई गई थी। हालांकि अब वे बैठक में पहुंच चुके हैं।
मंच पर अगली कतार में डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव के अलावा वरिष्ठ नेता शरद यादव प्रदेश, अध्यक्ष जगदानंद सिंह, पार्टी के राज्य निर्वाचन पदाधिकारी तनवीर हसन के अलावे राष्ट्रीय प्रधान महासचिव अब्दुल बारी सिद्दीकी और राष्ट्रीय उपाध्यक्ष शिवानंद तिवारी के लिए ही अगली कतार में कुर्सी लगाई गई थी। लेकिन अब लालू यादव के लिए भी कुर्सी लगा दी गई है।